Pilih yang mana...

Kasur bayi kelambu, Tas bayi, atau Ayunan bayi, Khusus utk bunda yang ekonomi kurang mampu (bohong dosa lho) dan sebutkan hpl nya kapan?

Pilih yang mana...
2589 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari kota jember bun, istri seorang guru sukwan bayaran 400rb dan saya sendiri adalah pustakawan di sd dg bayaran yg cukup alhamdulillah bisa buat beli bensin untuk PP dg jarak tempuh 15km dr rumah kesekolah. bismillah semoga rejeki anak.. dan yg memberi, rejekinya mengalir.. bismillah klo dapet alhamdulillah bisa dipake ke sekolah sambil mengajar juga jagain anak nanti klo sudah lahiran. hpl 10mei 2021

Baca lagi

bismillah,, saya hpl 15 februari bun,, saya belum ada tas dan ayunan buat anak krn kondisi ekonomi yg sangat sulit saat ini bun. jika dapat tas saja juga sudah Alhamdulillah kok bun, terimakasih jika bunda mau berbagi dan semoga Allah mudahkan rezki bunda dan d beri kesahatan terus sama Allah swt. Aamiin yaarobbal AlaamiinπŸ˜‡ kalau rezki anak saya Alhamdulillah tp kalau tidak jg tidak apaΒ² bunπŸ™πŸ»

Baca lagi

Bismillah Bun, klo sya apa ajh Bun klo udh rejeki mah gx kemna, hpl 11 Mei, suami sopir Bun,brhbung lgi dilockdown, penghasilan pun ikut lockdown jga, dan saat ini sya ngikut mertua, tpi mashaa Allah bnget Bun pelitnya 😞 pokoknya dia gx mau tau πŸ˜‘ apalagi dia punya anak kecil* 3lgi, dia mau anknya serba di'iyani sma suami sya, tpi dia gx mau ada timbal baliknya, kan sebel Bun 😞😞

Baca lagi

saya hpl 22 maret bund,, tapi blm ada persiapan sma skali ,, suami gak kerja sma sekali, udah setahun lebih gak krja bund, gak ada kerjaan musim corona sprti skrang,, cuma jualan online hsilnya pun cuman ckup buat di dapur, tpi kdang kurang jga bund,, mknya skrang blm bisa bli prlngkapan buat si calon debay bun,, yahh mdah"an ada rejeki buat si debay ya bund, mhon doa bunda"πŸ™πŸ™

Baca lagi

Sya beli kasur bayi+kelambu yg model kolam syang beoi mahalΒ² gx kpke, kpkenya cma bntar 1bln jja krn ank monya tdr dkt ketek syaπŸ˜“ kalo tidurnya ditaro disarang'y dy nangis gx mau. Kalo ayunan di aq sih gx kpake Krn ank'y gx mao pake ayaunan maunya ditimang pke tangan. Paling yg brfungsi cma tas'y jja ken sya ska bprgian jd brguna jja buat naro btol susu+diapers+baju salinan dll

Baca lagi

bismillah, ayunan bayi. insyallah mudah"an saya dan janin sya bisa panjang umur sehat dan sampe tiba waktu melahirkan aamiin, hpl insyaallah 03september. kami lagi di uji dari segi ekonomi moms, yg alhamdulillahnya dapet makan saja sudah bersyukur. usaha kami warung smbako kecil"an, yg dimana modal kecil, sdangkan belanja warung smbako saja masih bayar gali lobang tutup lobang,,

Baca lagi

Hpl awal bulan Oktober Belum beli apa apa, soalnya ekonomi skrg susah, krn pandemi Ni anak ketiga, tp pertama utk suami kedua Sebenarnya ada sih baju anak2 yg lama,tp gk mgkn lagi di ambil,krn tempat mantan mertua , solanya jarak anak kedua dgn yg saya hamil ini beda 8 tahun πŸ™‚ Jadi mau beli dr dasar lagi lah Insyaallah ada rezeki si baby Tetap doa dan optimis πŸ˜…πŸ˜Š

Baca lagi

saya dulu beli kasur bayi dan kelambu sudah sepasang tpi ujung" nya engga dipke soalnya tidur y bareng ma ibu ayah y dia tengah jdi klo pke kasur padahal udh bareng jg diksur yg gede ma ortu ya nyempit"in sekarang hamil anak ke 2 tpi engga beli lagi. yg dulu jg udh dikasihin ke orang.jdi sekarang engga sedih klo engga bli kasur bayi engga apa" bareng" aja ma anak pertama ber4

Baca lagi
VIP Member

Buibu sebaiknya berusaha nabung dulu kalo hpl nya masi pada jauh, jgn minta2 spt ini inya allah anak itu udh bawa rejeki masing2 mau kecil atau gede, sedikit atau banyak Bunda ts sebaiknya ga bagi2 disini soalnya udh banyak kejadian ga ngenakin banyak tipu2, kan masih ada tetangga sekitar mungkin yg lebih membutuhkan Sekedar saran aja nih bukan maksud apa2 ya

Baca lagi
4y ago

Betul sayang

Pengen kasur bayi kelambu itu lebih penting buat aku hpl nya insyaallah 16/20-9-2020 moga ada rezeki nya selalu buat Dede bayi ku... tentu paling utama adalah doa dari kalian semua untuk ku dan calon debay.terimakasih banyak atas kebaikan nya buat semuanya.moga yang sedang hamil sehat selalu dan yang belum segera di berikan keturunan aamiin allahumma aamiin πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

Mengadakan GIVEAWAY baju anak asli dari Korea. Mau ikut klik Youtube.com/c/BorutobaChanel subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Komen nama FB atau IG di tiap Video.. Semoga beruntung bunπŸ€—