Pilih yang mana...

Kasur bayi kelambu, Tas bayi, atau Ayunan bayi, Khusus utk bunda yang ekonomi kurang mampu (bohong dosa lho) dan sebutkan hpl nya kapan?

Pilih yang mana...
2589 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nama Lengkap : Silvia Nuzula No. Hp : 0895383321341 Alamat Lengkap : Kp. Sukamantri RT.003 RW.04 NO.71, Desa Sukaraya, Kec. Karang Bahagia, Cikarang Utara, Kab. Bekasi, Prov. Jawa Barat HPL : Juni Pilih paket yang mana aja, apapun yg bunda kasih saya terima. Aku belum belanja perlengkapan baby dikarenakan kondisi keuangan yang susah, ditambah lagi suami yg menganggur lantaran habis di phk. Saat suami menganggur, kehidupan rumah tangga memang terasa lebih berat dari biasanya. Apalagi saya awalnya tidak bekerja. Perlengkapan yg melekat di badan baby kaya baju, celana, popok kain yg penting pun blm ada. Terus juga kaya alat mandinya, bak, sabun, lotion, minyak telon jg blm ada.. Apa lagi ya.. Pokoknya yg sekunder dalam artian bisa dicicil setelah baby lahir, itu aku belum beli mom, feeling dikadoin saudara sama temen itupun kalo rejekinya si dede.. Semoga bunda berkenan memberi untuk anak saya.. Terima kasih banyak bunda..

Baca lagi
4y ago

Ada GIVEAWAY baju anak asli dari Korea. Mau ikut klik Youtube.com/c/BorutobaChanel subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Komen nama FB atau IG di tiap Video, Semoga beruntung bunπŸ€—

VIP Member

Jika memang rejeki saya n baby dan jika bunda Vera berkenan memberikan kepada saya, ingin kasur bayi kelambunya.. HPL masih awal agustus.. krn pasti butuh jika nanti banyak tetangga desa yg jenguk tidak harus menuju ke kamar yg sempit, jd baby bisa ditidurkan di ruang tamu(rumah desa jd ruang tamunya luas). Suami smpai sekarang masih nganggur hmpir 1th dan saya yg bekerja sebagai tentor di suatu Bimbel terpaksa berhenti bekerja karena terkena dampak covid-19 sehingga siswa libur dan bimbel di liburkan.. padahal butuh bgt utk tabungan.. apalagi buat makan sehari" masih bergantung ke mertua (alhamdulillah mertua saya baik bgt)

Baca lagi

Bismillah.. Bunda, sya mau.. terserah yg mana saja, semoga rezekinya debayku.. Ini kehamilan pertamaku bun, In Syaa Allah hpl 22 januari 2021. Blm beli perlengkapan apa2, ortu& mertua sdh tdk ada semua, saya domisili di Cirebon. Dusun Nenggala Indah RT.001/002 Ds. Suranenggala Kab. Cirebon 45159 Ini WA saya 089660558583 Jazzakillahu khoiir sblmnya, Barakallahu fiyk.. Semoga senantiasa Allah limpahkan keberkahan& kebaikan utk keluarga bunda.. Diberikan kemudahan, kelancaran dlm setiap urusannya, diberikan kesehatan, dilapangkan rezekinya& diberikan yg terbaik dlm segala hal. Aamiin Yaa Robb Yaa Mujiibas Saailiin πŸ˜‡

Baca lagi

Temanku ada yg sedang hamil besar dan butuh perlengkapan bayi antara kasur atau ayunan soalnya penting dan blm punya Bun Dia ibu rumah tangga biasa Suaminya kerja sebagai guru hafalan Qur'an d salah satu pondok dengan gaji bulanan 500 Dan harus bayar kontrakan tiap bulan 300. Untuk beras saja masih dibantu sama mertua nya yg kerja tani Mudah-mudahan rezeki temanku Aku mau bantu tpi cuma bisa bantu seadanya yg aku punya , karena suamiku juga kerja d kampung mengurus kebun dan aku jualan kue rumahan jg punya baby 4 bulan, jd aku pny kebutuhan juga ... Ini nomorku Bun 0821 2296 1199

Baca lagi

Aku sih apa aja yah yg dikasih syukur alhamdulillah rejeki anak nambah lagi, soalnya dpt rejeki hamil pas kondisi ekonomi bnyak2 utang krn motor dan yg lain, mw makan aja 2 minggu stlah suami gajian habis selebihnya syukur2 numpang dimertua, peralatan anakku semua serba bekas pkeannya, untungnya tradisi disini klo anak pertama gak boleh pke barang baru mesti pke barang bekas org yg anak nya panjang umur biar anak ku juga pnjgn umur. Hpl ku 5 mei bunda ini minggu depan hr selasa dah 9 bulan nunggu2 calon anak pertama lahir 😁

Baca lagi
5y ago

Jangan lah bu mtornya, nnti suami kerja pke apa, laptop blum punya

Kasur bayi kelambu saya blum punya .. usia udah 35minggu hpl 11 mei .. baru terkumpul baju sedikit itupun dibeliin ibu saya 😭 pengin beli yg lainnya aja ga mampu ya allah 😭 bawaannya nangis mulu kalo mkirin buat keperluan bayi .. boro boro punya uang .. makan aja masih numpang ibu saya .. suami blum punya kerjaan 😭 kadang kalo mertua nengokin dikasih duit 100 ato 50rb 😭 sekalian minta doanya bunda biar suami saya cepet kerja dan ga ngrepotin orang tua dan mertua 🀲😭

Baca lagi

Maaf bun.. Saya hpl juni Kalau memang rejeki saya Puji Tuhan.. Kalau belum tidak apa apa Suami saya terkena dampak corona, tidak bisa bekerja padahal blm sempat beli peralatan bayi. Dirumahkan sama atasannya blm tau sampai kapan Mungkin itu rejeki anak saya bun 😊 Hp saya udh kejual, buat nutupin kebutuhan, ini saya instal TAP di hp suami krn suami di rumah terus. Saya ga mgkn bohong ditengah lg hamil tua begini.. Semoga rejeki anak saya bunda, terima kasih 082137706252

Baca lagi

bissmillah..pengen tempat tidur bayi Bun ..soal nya dri usia kehamilan 7 bulanan mau beli tapi sampai sekarang masih belum mampu beli karena ngumpulin uang untuk perlengkapan lainnya dulu baru tempat tidur ny.tpi sampai sekarang masih belum mampu untuk membeli karena ngumpulin uang untuk persalinan sebentar lagi mau ngelahirin HPL Tgl 5 semoga baby saya launching sblm tgl hpl sehat slalu dipermudah kan jalan lahir ny semuanya lancar normal & sempurna ..Aamiin Allahuma Aamiin

Baca lagi
VIP Member

Assalamualaikum bun, saya hpl 26 Juni.. sampai saat ini belum beli perlengkapan buat baby, suami nggak kerja karena cancel semua disebabkan corona.. dan saya cuma ibu rumah tangga, kalau boleh saya mau kasur selambunya bun, karena rumah saya agak lembab jadi biar ntr dedeknya ada dobelan kasur lagi, atau mungkin ibu-ibu disini ada yang mau produk rajut bisa cek shopee saya bun https://shopee.co.id/nuciferaa?smtt=0.0.9 Buat bantuin dedek beli perlengkapan πŸ™πŸ»πŸ˜‡πŸ˜Š

Baca lagi

Bismillah semoga rezeki babyku..πŸ˜‡ Kasur baby bun, karna mau beli uang nya ke pake buat beli baju baru nya pas baru lahir. Soalnya baju yg lain nya jga bekas anak kakak saya, dan mau nunggu kasur bekas nya masih dipake.soalnya usia baby nya cuma beda 2bulan... Suami kerja di depot air galon&antar jemput kerja mamah nya. Penghasilan hanya untuk cicilan motor.. Hpl 30september2020. Terima kasihh😊 jika rezeki nya baby ku.. WA saya bun 089609614095 πŸ˜ŠπŸ˜‡πŸ˜

Baca lagi