14 Tanggapan

Jgn mikir diet dlu Bun klo lagi menyusui, kita yg kasih nutrisi untuk anak klo nutrisi kita di kurangin gimana ke anak. Yang penting anak sehat Bun. Setelah tidak menyusui baru deh mulai diet. Saya juga masih ada PR turunin 11kg lagi tp nyantai aja, selama masih menyusui saya ga harus diet dlu min sampe bayi usia 6 bulan.

Gak perlu lah bun diet2 kalau menyusui. Sering2 disusui aja udah buang banyakkk kalori. Makan sayur, gizi seimbang dan olahraga untuk menjaga badan tetap fit. Aku menyusui berubah jadi kurus kerempeng tapi Alhamdulillah anakku gemuk gemol ginuk ginuk hehe.

ak pernah diet beberapa bulan kemarin, alhasil bb ku turun.. tiap bulan turun 4kg tapi bb bayiku gak naik2.. syedih deh.. sekarang ak gak diet.. gemuk biarin yg penting bayiku bb nya naik terus. Alhamdulillah sekarang bayiku naik bbnya..

Aku pernah coba sekali kurangi porsi makan .. pdhal nguranginya juga sedikit Alhasil ngerasa PD ku kempes terus.. sediih Akhirnya sekrang makan terusss....😚

Cardio + makan sayuran hijau yg banyak.. nah itu manfaat jg buat asi nya nnti biar banyak.. nnti asi kluar banyak kalori kebuang banyak jg

menyusui, pumping, ngurus ruma ngurus suami, ngurus bayi. langsung BB kembali ke sebelum hamil😂

Hahaha saya tiap hari kayak gitu bun, bukannya turun, malah naik.. sempet turun sih cuman 2kg-an, sekarang malah naik lagi 3kg , tp gpp deh yg penting anak sehat dan bbnya naik terus.. 😂😂😂

saya gak bisa nenenin langsung bun , tapi pumping terus tiap dia Waktunya nyusu

Selama anda mengurus baby sendiri Dan mengASIhi pasti secepatnya Kurus sendiri

Gapake diet karna menyusui alhasil badan nyusut parah pdhl makan mulu

Saya rajin pumping makan gila2 an turun aja 5kg sebulan anak naik bb nya

Pertanyaan Terkait