Anak tetangga yang nakal

Kasih saran gimana cara nanggepin anak tetangga yang suka mukul gitu Jafi anak aku itu baru 13 bulan dan jalan nya udah lancar tapi ya gitu masih suka jatoh jatoh sedangkan anak tetanggaku itu umur 3 taun ( sebut aja A ) Lah si A ini suka banget maen ke rumah aku sebenernya aku biasa aja sih selama anak aku gj di sakitin ya tapi ko ternyata aku perhatiin kalo anak aku jalan dia suka pasang kaki alhasil anak aku beberapa kali jatoh gara gara itu Dan pernah juga misal ketika anak aku lagi dbf dia kaya ngajak maen kleketek perut anak aku tapi sambil di dorong perut nya yang bikin aku tuh jengkel banget jadi nya Kalo maen nya cuma sendiri aku masih bisa kontrol anak itu dan biasa aku suruh pulang dengan alasan anak aku mau bobo misal tapi yang parah itu ketika maen sama ivu atau nenek nya Ya Allah bener bener gk ke kontrol anak nya bahkan aku sering bilang eh jangan eh jangan tapi ya gitu masih gk ke kontrol dan ibu/nenek nya paling cuma bilang jangan de πŸ˜ͺ Karena aku sering banget tutup pintu rumah atau keburu maen biasanya aku suruh pulang lagi alhasil sekarang nenek nya sebar gosip kaya kenapa emang cucu aku minta apa maen aja gk boleh kalo gk akur sama tetangga kalo ada apa apa gimana ? Kaya ya Allah apalagi ini #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya sebar balik gosipnya bu, bilang jujur kalo anak 3 tahun itu nakal

11mo ago

kebetulan aku emang sama sekali gk pernah maen ke tetangga bun jadi ya cuma bisa diem aja itupun aku tau karena ada yang japri aku, dan sebenernya ketika aku bilang bawha si A ini nakal udah banyak yang tau juga tapi ya gitu ibu sama nenek nya kaya gk mau tau πŸ™