Cara agar bayi mau minum dari dot atau botol susu

Kasih saran dong gimana bayi mau minum dari dot? Udah dicoba gonta ganti botol tapi tetep gak mau 😭 ibunya mulai galau ini karena bentar lagi kerja 😭😭

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun ank saya jg tiba2 gax bisa pakai dot awal2 bisa lancar dan aman gara2 saya 1 minggu ful dbf gax kasih dot llu pas saya kasih eh tiba2 llu gax bisa ngeyot malah ada sensai mau muntah gitu bun tiap d kasih dot. alhasil skrng ssh d tinggal bun anak ny usia 2 bln. saya jd pusing bun tiap kli ngajar ny negedot lg

Baca lagi
6d ago

aku udah nyoba bun yg gepeng merk huki tapi tetep aja gak mau 😭 semangat yaa bun semogaa segera menemukan solusi kitanyaa

Coba pake botol dot piko bello bun beli di tiktok shop, anakku tadinya gk mau dot samsek skrg mau, tapi maunya ya cuma pake piko bello setelah gonta ganti botol dot πŸ˜‚

7d ago

udah mom, udah aku belikan cuman beda merk punyaku merk momi homi tetep aja gak mau mom 😭bingung ssya

Kemaren saya coba pake botol huki dot yg gepeng itu mau bun. Sebelumnya uda gonta ganti botol yg lebih mahal malah gamau. Alhamdulillah maunya yg murah πŸ˜‚

4d ago

Lngsung mau bun, pertama kali saya coba botol kosong tanpa isi. Trus skrg pengennya hangat bun baru mau ngenyot.

TapFluencer

Coba pake dot ini bun https://s.shopee.co.id/8ABBnKVzdo . Anaku pd dot ini aman2. Terus menurutku gabikin bingung puting jg

6d ago

oke bun, aku akan coba makasih

terus2an dicoba aja mom... dulu juga awal2 anakku ga mau... tp lama2 krna laper ya mau ga mau bisa juga pke dot

1w ago

kalo ini harus jadi mommy yg tega ya mom? soalnya bayiku ngereog pas minum dot jadi rada gak tega πŸ₯Ί

coba sendok, pipet atau cup feeder

1w ago

oke bun akan aku cobaa