Baby girl sudah launching

Kasih salam pada pemirsa cantikk?aku lahir hari rabu jam 20:25 WIB Tgl 01 -01-2020 Namaku Elvina faiza azahra Beratku 27.30 gr Panjang ku 50 cm Aku lahir secara ceasar bunda?

Baby girl sudah launching
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah. Sehat terus si dd dan bundanya. Aamiin.. Doa unk si dd: Bismillah,ย  baarokallohu laka filmauhuubi laka,ย  wa syakartal waahib,ย  wabalagho asyuddahu wa rufiqta birrohu. Ja'alahullohu ta'aalaa mubaarokan 'alaika wa 'alaa ummati Muhammad shollallahu 'alaihi wa sallam.ย  Aamiin yaa robbal 'aalamiin... (Semoga Alloh memberkahimu pada anak yang ia anugrahkan kepadamu,ย  semoga engkau bersyukur kepada Dzat Yang Maha Memberi dan semoga anakmu mencapai kedewasaan dan engkau mendapati baktinya. Semoga Alloh menjadikan si bayi diberkahi untukmu dan untuk umat nabi Muhammad 'alaihi wasallam)ย  aamiin... ๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’๐Ÿ’

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran babygirs nya cantiil endut gemesiin buun, semoga baby sehat selalu mnjdi anak yg shalehah Aamin, do'ai aku and kehamilanku ya bun semoga sehat selalu, kuat sempurna lancar sampai waktunya persalinan sehat selamat, Aamin Allahumma Aamin ๐Ÿ™๐Ÿ™

Selamat ya Bun, smoga jadi ank Sholehah, smoga baby ku juga girlsโค๏ธโค๏ธ Aamiin

Mbul mbul emesh ๐Ÿ˜, selamat bunda. Sehat sehat bunda dan debay nya. .

Mungkin maksudnya bb nya itu 2.730 gr atau 2,7kg. Btw selamat yah bun ๐Ÿ˜Š

Selamat bun .. Semoga cpt pulih ya bun . Semangat mengASIhi bunn

VIP Member

Uluuhhh gemesnya... Alhamdulillah, Barakallah.. Selamat ya bunda

Uhh dedek cantik๐Ÿ˜˜ semoga jd anak yang berbakti sama kedua orang tua

MasyaAllah pipinya embul๐Ÿ˜ emes bgt๐Ÿ˜ Selamat ya bun๐Ÿ˜Š

Tembemmnya .. maasyaallah slamat y bunda sehat selallu amin