pnggemar bakso

Kasian suami saya bun smnjak hamil saya kan gx boleh mkan bakso demi istri ny dia rela gx makan bakso krna tau istri ny gx boleh mkan.. dia mlah ikut2n gx mkn.. emg bnr yah bun klo hamil gx boleh mkn bakso???

157 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sering bun makan bakso tp ya ga tiap hari juga.. Intinya ga menghindari, klo beli blg aja sama abangnya jgn pke micin... Sesekali mah gpp bun makan bakso, seminggu sekali

Ya ampun lebay bgt hahaha Emang bunda mau jadiin bakso jd makanan pokok pengganti nasi?? Gak kan? Makan pas lagi pingin aja mah gapapa kali Jangan berlebihan gitu ah.

Baca lagi

GK boleh makan bakso mitos nya kenapa Bun ?? bikin anak nya bulet kah πŸ˜‚ boleh dimakan ibu hamil yg pnting jangan berlebihan,karena apapun yg berlebihan itu GK baik

Boleh makan apa aja asal gak berlebihan... Aku makan sate, makan mie instan, makan nanas, makan apapun, minum kopi jg sih kecuali minuman soda aku bener2 gak minum

Aku sering makan bakso ketika hamil karna aku jualan bakso Bun, dan baksonya buatan sendiri 😁 Alhamdulillah sampai anak lahir baik baik aja, sehat dan selamat

5y ago

Pandeglang banten jauh bngt bun

Kako sesekali boleh bun. Lebih bagus lg kalo basonya bikin sndiri. Nyokap saya suka bikin baso sendiri soalnya di rumah jd ngeracik sndiri jg bahan2nya

gpp bun .. aku lumayan sering sih πŸ˜… mungkin yg hrs dihindari msgnya bun .. tp aku sendiri klo masak psti pke msg hehe .. gpp bun makan aja klo pngen

Baca lagi

Asal jgn sering bun, aku aja makan bhkan suka bkin sndri aja kuahnya, basonya beli yg bksan kecil2 itu πŸ˜‚ Hanya saja gak pake saos atau sambel πŸ˜‚

Selama masih batas wajar ya gpp lah, kecuali kalau kandungannya bermasalah trus sama dokternya juga sudah melarang berarti gak boleh sama sekali dah

gpp bun.. asal jgn berlebihan.. saya msh makan bakso klo lg pengen aja.. gak ush pkai micin dikuah nya.. saya sih biasa bakso polos aja.. tanpa saos