βœ•

5 Tanggapan

abis lairan sebulan lebih saya jg gitu bund, bak seorang ndoro ratu, bahkan makan pun gk boleh ambil sendiri. e e e tp setelah sekitar 3 blnan kmudian menjelmalah wujud asli mamer saya sperti apa πŸ˜… dan ternyata itu terjadi jd sama temen" saya. semoga mamer bunda tetep baik baik aja sama bunda 😊

hahaha smoga mertuaku ga gt bun.. 🀭 wkwkwk tp emang setelah 40 hari ada bbrp hal yg aku lakuin sndiri jadinya.. kaya td nya selalu disiapin sarapan, skrg yaa siapin sndiri.. 😁 wkwkwk

bagus lah kalau ada orangtua yang bisa bantu jagain tapi bagus nya cari seorang ART untuk meringankan kerjaan orangtua jagain baby ga gampang, apalagi orangtua yang bantu tanpa imbalan

iaa bener.. akakak blm lg kalo baby nya nangis.. 🀣 ga bisa dibujuk katanya.. akakak smoga dapet ART cocok yaa bun.. πŸ˜πŸ™ susah skrg cari ART.. 🀣

saya juga mikir begitu bun.. untung nanti mama saya mau Kami bantuin paling gak 3 Bulan pertma..apalagi saya bayi Kembar bun semoga semuanya nanti Di permudah Oleh Allah

amiinn.. pasti bisa bun.. semangaadh.. hehehe apalg liat pertumbuhan dan perkembangan baby setiap harinya. cape nya terganti.. πŸ€—

VIP Member

Kl sy mending sm ortu sendiri drpd sm mertua bunπŸ˜‚πŸ˜‚mertua sy julid... Bantu mantu nya banyak ga ikhlas nya hahah...

ortu sendiri pasti beda yaa bun.. hehehe secara bareng qt lbh lama.. πŸ˜„ semangaadh yaa bun.. πŸ€—

TapFluencer

Alhamdulillah dong bun .

iaa bun.. πŸ˜„