Berpengaruh atau tidak pada janin saat kita lagi banyak fikiran

Karena saya sering stres dengan masalah saya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sangaaaaaattt.. bayi nya jd reweeeeelllll jadi baperan (pengalaman anak pertama and ke 2 sy) beda sm hamil bahagiaaaa lahir batin (anak ke 3 sy cerdas mandiri periang) mungkin juga karena faktor usia sy yg udah lebih legowo sm kenyataan hidup πŸ˜… klo hamil skrg..ditengah pandemi gini yaaa harus kuat2 lahir batin..byk doa agar tetap waras bunπŸ˜‰

Baca lagi

pasti berpengaruh bun ... pastilah yg namanya hidup pasti ada aja yg dipikirin tp jangan terlalu yaa bun .... coba sharing ke suami apa yg bikin bunda stress selama kehamilan mungkin dengan bunda cerita stressnya makin berkuran bunda

sangat berpengaruh Bun,makanya kan banyak penjelasan2 bahwa bumil ga boleh stress karena janin di kandungan ibun juga ikutan stress. semangat ya Bun usahakan jangan banyak fikiran dlu kasian loh utun nya..

pengaruh dong bun.. ada yg bilang sifat mudah stres bgitu bisa nurun ke sifat anaknya nanti makanya penting bgt buat bunda menjaga fikiran dan hati biar anaknya nnti supel ceriaπŸ˜„

sangat ngaruh bun silahkan baca di postingan saya beberapa waktu lalu sempat bahas psikologi janin

Berpengaruhhhh dong .. bunda sedih utun ikutan stress didalemm .. please harus bahagia yaa😘

iya bun.. ada penelitiannya, ibu sedih, stress, anaknya dilihat pake USG 4D ikut nangis 😒

VIP Member

sangat berpengaruh bun,usahakan jangan setress. .

NGARUH PAKE BANGET

seperti ini

Post reply image