24 Tanggapan

Calon anakku gerak diusia kandungan 17 weeks itu berupa kedutan, sekarang udah 22 weeks 4 days ehehe berasa banget gerakannya😂dari usia 17 weeks aku udah nyuruh suami buat rasain tapi ga dapat² karna dedenya langsung diam pas tangan papa nya nyentuh perutku🤣 Alhamdulillah sekarang udah bisa ngerasain karna aku suruh suami pegang perutku dengan sabar dan ajak ngobrol dedenya kalo mau rasain tendangannya😂kalo pas lagi gerak² gitu tiba² aku panggil papa nya pasti dia langsung diam pdhl tadinya aktif, makanya aku suruh suami sabar aja pegang perutku🤣

makasih bunda bunda semuanya udah mau share disini,aku baru ngalamin soalnya hehee,aku 23w,dari 17 alhamdulillah udah ngerasa gerakan2 walau msh gerakan halus kaya gremet2,tp makin kesini makin kerasa itupun belum se hetic sampe tembus keluar perut kliatan bgt,kadang suka worry sendiri khawatir liat yg lain ada yg baru 16w udah keliatan bgt nendang2nya kok aku belum,apalagi pas gerak2 aku suka lngsng on videoin trus diem lagi,pas tangan ayahnya elus2 kadang diem jg,atau kdang kerasa tp msh ibunya aja yg kerasa,ternyata banyak yg ngalamin gini ya 😊

alhamdulillah bunda bunda di 3 hari ini aku udah ngerasain tendangan cinta si dede yg lumayan kenceng dan kerasa diluar perut,ayahnya juga udah bisa ngerasain,seneng ya bun moment ini berkesan bgt kadang klo si adek lagi diem aku gangguin krna kangen suka gemes,giliran ibunya lagi kerja malah ngajakin main,hehehee alhamdulillaah ya bund kekuasaan Allah, mudah2an semuanya diberikan kesehatan 😊😊😊

Berapa bulan bun ngerasain tendangan ?

kalau saya dulu pas usia 20an minggu bun , itu aja masih krasa dikit banget kadang pas dielus malah diem. pernah baca kalau baby emang responnya sama si ibu . jadi sering" si ayah buat ngajak ngobrol trus pas elus bilang 'adek ini ayah sayang, nendang dong' sekarang kalau ditendang ayahnya pasti respon. usia 6 bulan

dari mulai bergerak alhamdulillah ayahnya ngerasain terus, apalgi kalo pas naik motor terus ngedekap ayahnya pasti nendang" dan ayahnya kerasa, terus tiap mau tidur diajakin ngomong dielus" ayahnya pasti ngerospon terus, masyaallah sayangkuu🤗🤗

klo saya biasa 6 bulan bun itu pun masih malu2 sebelum itu ayah nya suka di prank.. sekarang dede mah tau kalo ada ayah nya baru denger suara aja geraknya udah kek dangdutan apa lg pas dipegang & diajak ngobrol bikin perut ngilu...

baru kemarin pas usia 22 week. dedek kalo di elus" perutnya malah diem, tapi kalo tangannya diem dia langsung gerak 😁, suami langsung seneng bgt, langsung ngucap Alhamdulillah setiap dedek gerak pasti ngucap Alhamdulillah.

anak saya kalo bp nya mau pulang lgsg diem tuh🤣padahal bp nya pulang seminggu sekali pengen bgt ngerasain gerakan anak nya😬tapi alhamdulillah skrg uk 35w sering ngerasain gerakan anak nya

5bulan alhamdulilah udh nunjukin tendangannya kadang suka digngguin papahnyah karna kepo pengen anknya nendang sekali dia ngerasain nngis trus bilang ada miracle didalem perut kmu 🤗😊😭

ahahha suami ku megang perut ku , klo aku blg ke dedenya tendang dee tonjokk papahnyaa gerak deh dedenyaa tp klo suami megang tnpa aku bilg sesuatu ya dedenya diem aja ahahha

Pertanyaan Terkait