Pernikahan

Kapan aku pnya baby lagi sedih rasa nya blm di kasih baby dgn pernikahan ku yang sekarang ????????

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bun... aku saja di kasih bby pas pernikahan 3 th dikira ortu saya mandul... tapi Allah maha kuasa dan maha tahu... khusnudzon saja ya bun... mungkin Allah ingin kalian brpacaran dulu dan nabung dulu biar kl udah dikasih kepercayaan udah ada penghasilan yg cukup... ๐Ÿ˜Š

sabar bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Baca lagi

Bunda punya ig? Coba pantau ig dokter @zaidulakbar disitu banyak tips2 promil alami dan banyak yg bertahun2 menunggu stlah ngikutin tipsnya alhamdulillah diberi amanah anak jg. Semangat ya bun

Udah pernah chek rahim belum bun,lihat kondisi rahim,,, Ttp yakin sm ALLah,,dan ikhtiar,,, Udah pernah minum sirup zuriat belum,, Rekomended

Baca lagi

Sabar yaa bunda... Tetap usaha ikhtiar dan doa. Konsumsi makanan bergizi, olahraga, jadwalkan saat ovulasi.

Sabar bun, trs berusaha dan brdoa ya bun .sllu brbuat baik k smua org bun, sring sedekah jga

VIP Member

Jangan sedih ya bun. Berdoa dan berusaha saja. Sisanya ikhlaskan ya bun

Sabar bun Terus berdoa semoga segera di beri momongan

Sabar ya bun. semangat๐Ÿ’ช, jgn lupa terus berdoa...

Coba paket PROMIL dari Herbal NASA bund