17 Tanggapan

Masya Alloh Semangat yaa Bun .. saya tahu ini semua tdk mudah ., yg sabar yaa Bun .. tidak ada Ujian yg tdk ada jalan keluarnya .. Alloh Tdk akan membebani hamba Nya Di luar batas kemampuan hamba Nyaa ..😢❤️❤️ Saya hnya bisa bantu doa dari jauh .. semoga alloh segera memberi kesembuhan pada Ade Citaa , semoga ade cita segera pulih dan segeraa kembali ke dlm pelukan ibunda tercinta dg keadaan Sehat walafiat ., Amiin amiin amiin allohuma aminn❤️❤️🤲🤲

VIP Member

semangat bunda... peluk jauh untuk bunda.. InsyaAllah kalau bunda semangat, baby citaa juga bisa ngerasain energi positif dari bunda dan semangat untuk berjuang sembuh.. semoga Allah memberikan kesembuhan . Aamiin..

yang sabar ya bun..... bunda yang kuat dedeknya insyaallah kuat.. bayi ku dulu di NICU, tapi Alhamdulillah setiap saat boleh jenguk.... semoga cepat sehat ya bun anaknya...

VIP Member

Ya Allah sedih bgt.. semoga bayinya cepat sembuh yaa.. semangat bun.. jangan lupa shalat dan berdoa yaa.. Insya Allah bayinya akan cepat sembuh, Aamiin

Semoga baby cepet sembuh dan segera kembali bersama mama papanya🥹💕 aku ldr sehari aja rasanya kangen bgt cuma bisa vidcall sekali

mudah mudahan babynya lekas sembuh dan senantiasa diberi kesehatan ya bunda , sehat selalu untuk bunda 🙏🏻 ❤️

semangat ibuun, aku bantu doa ya semoga ddnya cepat sembuh dan bisa pelukan sm bunda dan ayahnya 🤗

VIP Member

Sabar bunda, semoga debaynya lekas sembuhh dan berkumpul lagi dengan keluarga, aminn💙🙌

ya Allah semangat bun. semoga debay nya segera sembuh ya . dan semangat bun

VIP Member

semangat bunda dan dedek.. semoga lekas sembuh dan berkumpul kembali.