9 Tanggapan

Segera ke bidan setempat bun,tolong jng abaikan ini.. Biar ke deteksi dng pasti detak jantung bayi normal atau tidak.. !!!!! Positif thinking boleh,tp kritis lbh baik.. Sedikit saja trlambat,bisa fatal mom.. Bkn niat menakut2i tp sya bicara scra medis

Iya mau tapii pada libur natalan, besok kayanya baru ada yang buka mau dicoba mudah mudahan gpp,

Kalo memang worry coba ke rs bun ke ugd nya, seharusnya sih at least ada bidan/dokter kandungan yg jaga, kalopun memang gaada biasanya si dokter umumnya nelfon ke spog untuk nanya tindakan yg harus diambil

Sama bunnn aku juga udah 3 hari ini dede gak terlalu aktif di dalem perut ... :( Iya aku juga udah rangsang sama es tapi engga :(.

Iya bunda, setiap hari ngaji . Di ajak ngobrol . “ Gak tau emng baby utun aku itu ornangya pendiem yaaaa “ berfikir positifnya seperti itu .

Ttp ajak ngobrol kalau bunda muslim dengerin sholawat /surat ² alqur'an... Selama masih bergerak inshaa Allah gpp.

Iya ini juga kalo diajak sholat suka ada gerak, dibawa ngaji juga ada, worry nya tuh karena biasanya ada jam dimana dia aktif skr udah enggak cuma pas kebetulan aja itu jga jarang..

Gpp Bun memang bgtu, nanti aktif lagi UK 23 aku ge gtu sempet takut tapi positif thinking aja ddnya sehat

.. Oh gitu ya bun, makasih jawabannya ya 😊 mudah mudahan kita semua sehat, terutama janinnya.. Aamiin

Aku juga sma bun 17w aktif banget 18w-19w jarang paling 1,2,3 kli tp ktanya wajar kok

Kayanya praktik dokter buka" ja bun, kalo rs libur panjang mah banyak korban bun,,,,

Sama bun ini adek juga gtu kmrn2 aktif bgt ini jrng bgt gerak jadi pikiran

Blm bun jadwal kontrol bsok bun kalo di bidan desa mah msh ttup Makanya jdi kepikirn mulu Sudah di pancing sma yng manis , pakek suara2, sma di ajak ngobrol di senter2 juga tp gk ada respon Kdng respon cuma sekali aja 😭😭😭 Jadi pikiran trs dan lg sya habis 7blan

Ke bidan terdekat aja bun minimal dites denyut jantungnya.