Kontraksi masuk di 37 minggu.

Kamis malam tgl 12/8/21 sekitar jam 21:30 aku ngerasain kontraksi mules sama pnas bokong sampai jam 5 subuh, pas hari Jum'at jam 11 siang saya periksa kata dokter sudah pembukaan 1 jadi saya nunggu sambil olahraga hamil supya cepat pembukaan. Kata bidan juga paling lahir jumat sore/malam kalo engga hr sabtu. Tapi saya tunggu sampai hari sabtu belum kunjung melahirkan karna kata bidan kalo udah ada yg keluar dr vagina baru bawa ke puskesmas. Kontraksinya tetap masih ada sampai hari sabtu, dan hr minggu. Hari senin 16/8/21 dimiss v saya seperti ada robekan gitu suami saya cek karna saya juga gakuat ngerasa nyeri disertai kontraksi mules, mual sama panas bokong dan punggung. Ternyata kata suami lubang miss v aku melebar 3x lipat disitu saya olahraga senam hamil lagi aku kira lahiran antara malamnya atau subuh ternyata sampai sekarang 17/8/21 saya belum kunjung melahirkan kontraksi masih tetap ada. Ada yang pernah ngalamin? Aku harus gimana ya? Aku minta sarannya dong bunπŸ™ #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan