Tanya

Kalo UK 8w, gak bisa makan nasi ... boleh makan mie ayam gak sih ? ?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh....lebih baik daripada gak makan apa pun. Selama makanannya matang dan gak beracun, makan aja bun... Nanti setelah mual muntahnya reda baru deh makan makanan yang bener bener bergizi

Apakah boleh Bun asal ngga tiap hari ngga berlebihan ,baiknya bumil makanya divariasikan tiap harinya ngga harus yg mahal pnting kebersihan dan higienis nya

Gak apa2 bun, org hamil itu bukan orang yang sakit kok. Asal jangan banyak cabe sama bahan2 penyedap nya aja. Terus jangan sering2 yaa bun.

Boleh asal ga sering2 aja bun, saya trimster awal juga susah makan nasi. Gantinya yaaa roti, jagunh, kentang, pasta, kadang mie juga

Duuh emg ya yg nama nya mie itu menggoda banget ya bun wkwk.. Gpp selagi doyan mah jgn di pantang asal tidak berlebihan hehe

Alhamdulillah Moms, kemarin aku udah makan mie ayaam πŸ˜‚ nikmat benerrr πŸ˜‚ pertama kali nyaa itu selama hamil πŸ˜‚

boleh aja .. tp bau mie ayam lbh menyengat drpd nasi..klo aq smpe 15w paling anti mie ayam dan bakso karna bau nya..

Boleh bun ,kalo bisa jgn pake micin sama saos abang" Aku juga gak bisa masuk nasi sampe sekarang 10w

Boleh asal jangan keseringan... Di ganti aja yang rebusan; kentang, ubi manis, jagung, singkong...

Boleh bun makan ajah asal gak berlebihan atau terlalu sering yah πŸ€—πŸ€—