Anak usia 5.5 bln blm belajar merangkak dan bkm bisa bljar dduk sendiri. Baru bisa berguling".

Kalo perkembangan anak anak bunda seusia ini gmna?#bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

udh bljar merangkak, tapi belom bisa duduk sendiri, baru ngangkat2 bokong kalo lgi tengkurep๐Ÿ˜„.. kalo anak saya udh bisa tengkurep dari umur 3 bln tpi nyampe 6 bln blom bisa balik sendiri dari tengkurep ke telentang๐Ÿ˜Œ

2y ago

iya bun.. anak bunda udh pinter berguling, anak saya ko nggk guling2 gitu ya bun pdhl udh mulai merangkak maju nggk mundur2 lgi๐Ÿ™ˆ

bunda redflag tengkurap 6 bulan, redflag duduk mandiri 9 bulan, redflag berdiri tegak 12 bulan, redflag tumgi 18 bulan, redflag berjalan 18 bulan

normal kok bunda , anak saya malah 6 bulan baru lancar berguling. terus langsung bisa duduk tegap. sekarang otw 7 bulan baru ongkongยฒ

tengkurep 3 bulan sekarang 4 bulan glundung" sambil belajar telentang dari tengkurepnya

anak saya juga merangkak pas 7 bulan bun dan belajar duduk sendiri setelah mpasi

2y ago

kalau mau kasih bantalan yg empuk bun pas dudukin di kursi, kalau saya awal mpasi di dedeknya lesehan dulu trs disimpen disekelilingnya, pas udh duduk mantep pindah ke kursi

VIP Member

Normal dong itu perkembangannya sesuai usia.

normal sekali bunda..