sinetron

Kalo libur suamiku suka bgt nonton azab di indosiar ??

sinetron
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kya suami saya bun tontonanya kalau sore abis pulang krja suara hati istri kdng cerita knpa yg di sakitin istri trus pdhal bnyak suami yg di tersakiti juga di selingkuhi seketika ngakak dsitu sama dia hapal adegannya gitu abis ini ketabrak nih bntar lg suaminya miskin nih krna milih istri ke 2 dll 😁

Baca lagi

Kalau suami saya , saya suruh nonton sinetron azab dan suara hati istri niat nya biar dia tau dan ambil pelajarannnya , eh bukannya tobat malah hafal lagu opik sama lagu rossa 😭 setiap mandi trus lagi mau ngapain aja pasti nyanyi "kumenangis membayangkan betapa kejamnya dirimu atas diriku" .

4y ago

mon maap yah bun, lucu suaminya 😭

kalo saya kebalik, saya yg suka nonton itu bun. sampe2 kalo suami blm pulang kerja aku nanyain mulu, trs suami lgsg ngomong, kebanyakan nonton indosiar jadi curiga terus πŸ˜‚ abis ceritanya ttg perselingkuhan, anak durhaka, yg ujung2nya minta maaf kalo gk mati, kena azab πŸ˜‚πŸ˜‚

Akungnya dio pecinta inayah 🀣🀣uti sm akung ush d ajakin nntn drakor dr CLOY , DOTS , IC , The king eternal monarch , suka sih mereka sayang capek ngeluh saya tiap.teks nya kecepatan dan tulisannya kekecilan kayanya πŸ˜…πŸ˜…jd ku biarkan mereka balik lagi cinta ama sinetron

Kali suamiku kadang dia non ton ftv SCTV atau upinipin atau film. Kalo aku nonton sinetron azab gitu di indosiar langsung diganti sama dia karna katanya bikin aku suudzon mulu ama dia soalnya kan permasalahan disitu selingkuh terus πŸ˜‚ takut aku kebawa perasaannya

sinetron itu sebenernya mempunyai makna tp seringkali yg nonton itu bukan memaknainya tp malah ikut2an jeleknya..spt skrg byk kasus mertua sama menantu ,itu mnrt sy krna mertuanya sering nonton sinetron indosiar jd kebanyakan drama. .

Suamiku biasanya nyinyir sm azab katanya aneh n gk msuk akal, tp pas nungguin saya opname lah paksu liat sinet azab sampe gk fokus saya ajak ngomong, biasanya tdur ini ga tdur krn ntn, ngasi minum aja sambil liat tipi 🀣

Kalo saya nonton itu, suami saya ilfeel malah, hehe, makanya saya nontonnya berita atau acara islamiyah... Soalnya kerasa sih bun, nonton ftv itu bisa ngubah ngubah mood, bikin baper, dll...

Hahaha kaya di rumah mertua saya, ituuuuuuuuu terus yg di tonton saban hari kalo tiap saya main kesana itu lagiiii yg di tonton. Sampe enek saya matiin tivinya

Daripada suami saya nonton berita terus, yang ga enak kalo lagi makan ada berita pembunuhan atau mutilasi orang, jadi ga ketelen nasi dileher huhu