19 Tanggapan

Baru bgt td di imunisasi BCG+ tetes polio di klinik bidan 85rb, saya imunisasi disitu krn sgt dkt dgn rumah & dari awal hamil smpe lahiran sm bidan yg ada di klinik itu jd enak & terbiasa, saya domisili di bdg

@rena: di suntik bund

anak saya baru tadi imunisasi BCG di bidan bun posyandu cuma bayar 5rb, 2rb suntik imunisasi 3rb nya untuk pendaftaran, tapi gatau tiap daerah beda beda mungkin bun

dipuskes gratis bun klo sya mh

mending ke puskesmas aja Bun,waktu ponakan saya habis imunisasi ke bidan trs bab trs sampai dehidrasi pas ke bidan lagi malah di suruh bawa ke RS

kurang tau aku Bun,soalnya gak serumah sama kk....KK aku ceritanha gituh aja dan katanya si di susuin tapi bab trs

kalo di saya 150rbu , ntah apa yg bikin mahal tapi emng bidan yg selalu saya kunjungi sangat mahal , tiap bidan beda" Bun,,

ternyata ada yang lebih mahal ya 🤭

TapFluencer

kalo misalnya di puskesmas gratis bun, kalo di bidan beda2 biasanyaa kalo saya di bidan desa cuma 10ribuan

katanya di puskesmas gratis cuma bayar pwndaftarannya. kalau bidan gak tau tarifnya brp. kayaknya beda2.

apa d puskesmas pake jadwal kalo imunisasi apa tinggal datang aja yang tau tolong jawab dong bunda

Kepuskesmas aja bun, kmrn aku jg imunisasi dipuskesmas cuma bayar pendaftarannya aja

kemrin saya di puskesmas bun cma 10 rb itupun untuk biaya pendaftaran

Gratis bun di puskesmas, anak saya baru imunisasi bcg sama polio 1

bund imunisasi di bidan yang praktek mandiri dengan imunisasi di puskesmas itu obatnya sama saja kah ? soalnya kmren tanya kalo imunisasi DPT di bidan mandiri 120rb tp kalau di puskesmas cuma buat pendaftaran 15rb + 1 suntikan 5rb

Pertanyaan Terkait