Telat haid.

Kalo dari hitungan siklus haid terpendek(26) udah telat 5 hari, klo dari (28) telat 3hari. Tapi kalo dari siklus terpanjang (31) mungkin telat 1 hari. Mau TP takut kecewa kayak sebelumnya, semoga dapet garis dua ya bund. Suka terharu aja klo liat postingan TP garis dua๐Ÿ˜ญ

Telat haid.
13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dulu aku juga nunggu bund. tapi haid ku memang gak pernah telat. jadi pas telat sehari pun aku semangat langsung test. jauhin dulu hal hal negatif di pikiran. positif thinking aja dulu, semangat bund... tuhan ngasih di waktu yang tepat kok

klo aku ambil dri siklus terpanjang bun. jd setelah telat seminggu dri siklus terpanjang baru aku tp. sabar tunggu dulu aja beberapa hari sampai siklus terpanjang terlewati baru coba tp

positif thinking aja. kalo maasih takut TP. tunggu 2 mngguan. biasa nya aku suka gitu. kalo haid telat udag deg2 an takut hormon aku troble lagi. jdi suka nunggu 2 mngguan.

Baca lagi

sabar.. tunggu 2 minggu sis, aku dulu pas telat 8 hari testpack trus hasilnya negatif rasanya sedih, kecewa, drop abis โ˜น๏ธ Semoga nanti hasilnya positif yaaa.. Aamiin

Sama. Saya sudah telat 11hari, pas hari ke 7 TP ternyata negative. Mau TP lagi kayak blm siap. ๐Ÿ˜Ÿ

Bun aku telat 10 hari ini, mau TP masih takut kecewa. Semoga kita segera garis 2 ya bun

ditunggu bun, aku dulu sampe lewat 10hr baru tespek krn gamau kecewa

aqu d tespek pas telat 5 hari alhamdulillah positif garis 2

tiap bulan biasa nya gmna siklusnya? apa emang selalu berubah2?

dlu sy nunggu telat 2 minggu,krna haid kacau,ga rutin