Telat haid 4 hari

Bunda mau nanya nih aku uda TP dihari ke 4 sy tlat haid tp ko belm kelihatan masih garis 1. Mesti telat brpa hari bru TP??? Doain yah semoga cepat dpat garis duaπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ˜Š

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kehamilan bisa di deteksi itu sekitar 1 minggu-2 minggu setelah berhubungan itu yg saya baca. Dan kita kan gtau HB yg kapan yg bner2 jadi. Mungkin spermanya lagi oroses bun di dalem. Dan tp bisa positif tergantung tespek nya. Ada yg pas hcg 20ml udh lngsung keliatan. Dulu saya belum telat pun pas di tes udh positif. Coba tungggu seminggu atau 2 minggu.

Baca lagi

kalo memang hamil, di tespek bs garis 2 itu tergantung kadar hormon hcg mom. dan setiap org tuh beda2.. ada yg tinggi dr awal pembuahan, ada yg harus telat 7 harian baru bisa terdeteksi.. saya pribadi sih cek tp dari telat hari ke 2 dan lgsg positif πŸ™

Coba lagi kalau dah telat seminggu bun, Telat bukan brarti kita hamil bun, bisa jadi karena hormon kita terganggu.. Saya juga pernah telat 2mnggu TP negatif terus, di USG juga gk ada kantong dll, karena hormon terganggu saja,,

telat bukan berarti tanda hamil. hormon terganggu, tingkat stress, pola tidur dan makan juga bisa pengaruh.

Kmren saya telat 3 haru udh jelas, temen ku telat 19 hari baru keliatan di tespek.. semangat bun..

Saya telat 4hari udah garis 2 bun, coba nunggu seminggu lagi bun siapa tau rezekyπŸ’–

mensnya biasa tratur? kalo tratur hrusnya tlat 4 hari udh garis dua sih.

saya telat seminggu bun samar trs telat 13 hr bru terlihat lbih jelas

Sy H-1 sblm haid sudah positif. Pas besoknya makin jelas.

Mungkin haidnya mundur bu, tapi semoga aja beneran hamil