Bun mau tanya dong produk yg aman bwat bayi produk apa ya yg dulu c cikal produk nya cusson bun..

Kalo bunda disini pke produk merk apa ya, mksih sblumnya...

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung anaknya sih cocoknya pake apa.. anak sy sabun lactacyd, minyak telon my baby, hair lotion sama baby cream pake zwitsal, baby colonge zwitsal / Johnson.. bunda klo beli yg ukuran kecil2 dulu aja, bsk klo ternyata cocok sama babynya ya di terusin, klo gak cocok ganti merk lain..

semua produk bayi aman untuk bayi mak.. cuma merk apa yg cocok buat bayiknya mgkin beda2.. skrg anaku pake cetaphil (sabun, sampo dan lotion nya) minyak telon pake habbie sama pake vco setiap mau pake pospak

Baca lagi

klo produk untuk bayi ya aman buat bayi, tapi kadang ada yg kulitnya sensitif sama bahan dari produk tertentu. klo aku pakenya sabun johnson, minyak telon my baby, diaper cream cussons, hair lotion my baby

tergantung baby nya aja bun, beli yg travel size dulu cobain. kalau cocok ya baru beli yg gedean. soalnya ada baby kan yg alergi wewangian, jd kalau gitu baiknya beli yg non perfume.

cocok2an bunda, saya pake random, Alhamdulillah cocok2 aja, my baby, ZWITSAL, Johnson, Cussons, dll Bun, boleh liat postingan saya yaa bunda, bnyak produk yg diskon ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Hampir sepaket Zwitsal sih bun, buat hair lotionnya pake Cussons, krim ruam antara Noroid/ Zwitsal/ Cussons

sabun lactacyd ,yg lainnya zwitsal