pusar bodong

kalo masa hamil itu, pusarnya bodong bertanda anaknya laki2.. kalo pusarnya kedalem itu perempuan... mitos atau fakta? #TekaTekiTAP

92 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

itu mitos bun, bentuk perut dan puser tiap org kan beda2 jd gak bisa disamaiin dan dijadiin patokan. mulai skrg ayo kita sebagai calon ibu atau ibu ibu sdh harus pintar memilah jgn semua informasi ditelan mentah2 langsung percaya dan dijadikan patokan, kita jg hrs bisa berpikir logis.. jgn cuma hp aja yg smartphone, org nya jg hrs lbh smart dong.. πŸ˜‰

Baca lagi

wkwkwk, Mitos itu mah bun. pengalamanku orang orang sekitar juga nebaknya cwo bun karena puserku bodong pas hamil, sampe ak bilang udh usg cwe tetep ajh gak pada percaya bilangnya klo cwe mah belom pasti. pas lahir ternyata anak ak cwe bun.

itu mah hoax. . klo pas hamil pusar bodong itu karena pas dulu kita baru dilahirin, yg motong tali pusarnya kepanjangan. . jd bodong pas hamil. . tp klo ga kepanjangan ya ga bodong bun. .

mitos! udelku bodong pas hamil , eh lahirnya cewe. sepupuku udelnya ga bodong lahirnya cewe juga... mungkin trgantung fisik masing" bumil yaa... ga ngaruh udel mah.

msh 23week sih belum trllu besar perutnya.. jd so far belum bodong pusarnya... apa sampek nanti bakal tetep gini yaaa...?? entah.. kmrn dipastikan baby nya cowok...

VIP Member

MITOS, pusar saya bodong, anak saya PEREMPUAN. FAKTANYA : pusar ibu hamil akan terdorong ke luar seiring dengan perkembangan janin

mitos itu mah bun ,,puser bodong emang dasarnya sperti itu ,,aku hamil 22 nya gk ada yg bodong ,,dan anakku 1 lki yg skrg cewe ,,

saya waktu hamil pertama puser ga bodong tapi anaknya laki2 bunda itu cuma mitos aj bunda kalau mau tau JKnya USG aja biar pasti

Sepertinya mitos bund. Saya lagi hamil pusarnya kedalam tpi hasil USG laki, pda dasarnya emng pusar saya juga dalam bund πŸ˜…

mitos penentu jenis kelamin laki2 atau perempuan pada janin..bukan dr ciri2 dr tubuh ibunya.. yg Lbh akurat ya dari USG