โœ•

639 Tanggapan

Sya dlu gtuh bun mna body sya mungil kelitan kya blm nikah oz dluaran masih bnyak yg kira lw sya masih perawan..,pas prtma x sya beli Tp di apotiek dengan perasaan yg deg"an sya memberanikan diri tuk bilang ka sya beli testpack seketikan ci kk penjualnya menatap sya dengn wajah yg beda๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

Kalo saya dianter ke apotek pasti suami yg bilang aku mah tinggal nunggu, pas lagi promil malah dia yg bolak-balik beli testpack smpe akhirnya beli testpack yg terakhir dan Alhamdulillah positif. Saya juga pernah beli sendiri Krn suami lagi jauh, ternyata malu juga ya beli testpack sendiri haha.

VIP Member

Kl anak pertama yg beli paksu ... Tp anak yg ke 2 ak sendiri ... Ditanya apotiknya buat siapa mb kok hampir tiap bulam beli .karna apotiknya dkat dari rmh ap lgi yg pnya tetangga...ak jawab aj titipan soalnya yg titip baru promil๐Ÿ˜๐Ÿ˜.. Mklum bun belum waktunya haid penasaran pasti beli TP...

Pertama beli suami yg beliin di apotek pas pulang kerja , beli yg belasan ribu aja . Trus liat di online ada yg murah jadi beli itu yg lumayan banyak beberapa merk buat stok . Alhamdulillah 5 bulanan sudah hamil , ada beberapa testpack dicoba semua pas tahu garis dua sekalian dihabisin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Dulu awalยฒ mau beli juga ragu bun,, soalnya aku nikah masih umur 20 tahun.dan klo orangยฒ liat ke aku, dikiranya masih anak sekolah,, tp untungnya dlu aku bli tespack nya sekalian beli vitamin buat promil jadinya ngga begitu malu sama mbaยฒ apotik, dan mlah dikasih saran vitamin yg bagus.....

Aku beli online. Kebetulan hamil pas pandemi gini jadi jrg keluar rumah kalau tdk mendesak banget. Selain itu juga niat mau ngasih kejutan ke suami kalo memang hasilnya positif. Paket dtg auto umpetin di lemari, dipake pagi2 pas suami udh brgkat kerja, alhamdulillah positif. Sudah masuk 12w.

Aku waktu itu minta tolong suami belikan tespek, buat test kedua. Dy beli di DanDan, ditunjukin sm mbak-mbaknya. Dikasih yg merk Sensitif, dus nya kan lumayan gede. Terus dy tanya "ini isinya berapa mba? Lima ya?" Dijawab lah sm mbaknya, "satu mas. Kalo lima mah beli tolak angin" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mending bun beli test pack. Saya beli jamu subur itu suami istri buat HB. Nah pas saya nunjuk jamu itu malah pelayannya jawab "ini khusus suami istri dek" yaallah kataku ke suami mungkin dipikirnya kita masih pacaran ๐Ÿ˜… disini ada g bunda2 juga yg dikira masih pacaran pas jalan sama suami

Aku juga sama bun๐Ÿ˜‚ waktu pertama beli tespack aku blg ke mba2 apotek nya Aku : mba pengen beli alat yang buat hamil itu ( pura2 gak tau namanya) Mba apotek : apa teh? Aku : apaan ya, yang di celupin ke air kencing itu Mba : oh tespack Aku : iyah itu ( nada pelan banget karna malu) ๐Ÿคฃ

Sama bunnnn beli testpack ke guardian sampe ngomong sama mbak nya pelan pelan nanya "testpack di sebelah mana" tapi si mbak nya jawab kenceng "ooooh testpack, sebelah sana mba" semua org yg disitu langsung pd ngeliatin, padahal udah nikah dan pake cincin tetep aja maluuu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…