639 Tanggapan

Saya awalnya malu trus si mbaknya ampe ngulang "beli apa mbak?" seakan" ngga percaya aku beli tespek 😂 akhirnya tiap bulan rutin beli mulu tespek smpe ngga malu lagi ah pede aja walau sambil muka di tua"in hahaha

Aku 🤣 belinya di indom*ret kan. Rencana aku yang beli. Tapi mundur teratur waktu lihat kasirnya cowok 🤣 Gak tau. Malu aja ntah kenapa. Takut di kira baru ngapa2in. Padahal mah tangan masih ada inainya hahaha

VIP Member

Sama kyk aku bun aku malu. takut di curigai org apotek karna aku masih muda banget 21thn dan wajahnya masih kyk anak sekolah. Aku jadinya suruh paksu yg beli dan aku suruh bawa buku nikah takut di tanyain🤣🤣

Aku nyuruh gojek dan itupun cuma iseng aja,, blm ada tanda apa apa ttg Kehamilan... Dan saat itu aku nikah udh 5bln, dan pas aku cek ngumpet" tau ya garis duaa, pas bgt suami mau ultah yaa aku kasi kabar ajaa🥰

saya malah belinya yg jauuuuhhhh dr rumah, biar ga malu 🤣 tapi terakhir beli di deket rumah yg nunggu apoteknya temen saya, jd lgsg ngomong beli tespek sambil bisik" ngomongnya biar ga kedengeran org lain 😂

aku jg pertama kali beli tespek dianter suami tp suami nunggu diluar, pas masuk ke dalem apotik kaya orang bingung nyari dimana letak tespek trs sama pegawainya ditanyain sama ditunjukin harga2nya, malu 🤣🤣

Sama banget nih haha.. kebetulan belinya sendiri pas pulang kerja bilang ke mbanya malu2 gimana gitu wkwk.. pdahal pake seragam kerja bukan seragam sekolah😂keluar apotik clingak clinguk udh kaya apa aja 😄

Hahah sama... Sampe maju mundur depan apotek.. Yg jaganya ampe ngeliatin mulu.. 😂😅 dan selanjutnya suami lah yg selalu aku mintain tolong buat beli TP Dan giliran beli kondom suami yg nyuruh istrinya!!

aku malah sebelum nikah sering disuruh beli tespack...malahan kalo ada temen nikah suka ngado nya testpack, biasanya pengantin baru suka malu2 beli testpack....nah kalo disuruh beli kondom baru gak mau maluuu

klo saya yg belikan testpack mertua 🤭hehe... soal nya ini suami saya itu anak pertama yg sangat di nanti kehadiran sangat cucu nya☺ jdi yg paling respect peduli tu ya mertua ku alhamdulillah nya mah ☺