beli testpack

Kalo inget pengalaman beli testpack dulu, saya jd pengen ketawa sendiri.. Ke apotek diantar suami. Suami: "aku tunggu disini aja, kamu yg beli ya? Sekalian beli obat lainnya buat stok." Aku: "gimana bilangnya?" Suami: "ya udah tinggal bilang, mbak beli testpack. Selesai. " Aku: "kok aku malu ya?? Ntar dikira habis ngapain gitu.. " Suami: "ya Allah dek, kita udah nikah, pengen punya anak. Kok masih ada pikiran gitu? Kamu udah dewasa juga, udah pantes. Ya kalo kamu masih keliatan bocah gitu? " Aku: "ya kan aku masih polos. Belum pengalaman beli gituan. Malu. "? Suami: "ya udah gak usah dipikirin dan gak usah liat orang lain yg denger." Akhirnya saya memberanikan diri dan membuang urat malu saya.. ? Ada gak bun yg punya pengalaman gini??? ?

639 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya malu pas disuruh beli kondom di alfa ,cuma disuruh ambil pdhal dan disitu juga ada suami...tapi tetep aja malu ntar dikiranya kita masih pacaran soalnya 2Β² nya masih muda dan postur tubuhpun kecil πŸ™ˆ

5y ago

Samaaa. Padahal cincin udh keliatan. Dtg juga berdua bajunya santai baju rumah(biar ketauan kalo udh serumah πŸ˜‚) tp tetep aja salting πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

ternyata yg begini ga cuma aku πŸ˜‚ aku juga gt, akhirnya setelah berdebat 10 menit ga ketemu ujung kita jajan dulu, eh ga sengaja dapet ilham. yaudah pake masker biar ga keliatan muka nya wkwkwk 🀣🀣

Sama bun pertama beli testpack sendiri, pake masker trs ngomong nya bisik bisik sama mbak2 apotik nyaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ karna dia ga kedengeran saya ngomong apa akhirnya beranikan diri buat buka masker 😴

Klo saya waktu hamil yg pertama suami yg beli tiba tiba disuruh pake aja, mungkin karna masih pengantin baru πŸ˜‚ eh pas hamil kedua ini aku coba beli sendiri sambil bawa anak πŸ˜‚πŸ˜‚ biar gk malu bgt

lha ak sama suami blak2an aja... mbaknya yg kliatan malu malah, wkwk make bingung sgala aku mau pilih yg mana, akhirnya pilih yg murah cuma 10rb.n aja dn alhamdulilah cek sekali lngsng positif πŸ₯°

Kalo saya waktu itu saya yg beli di indomaret. Suami nunggu diluar. Pas beli jari saya kan pake cincin nikah tu. Ya udah sambil dipegang" test pack nya depan kasir. Biar ngerti kalo aku udah nikah.

aku waktu pertama beli tp malah diliatin sama yg jaga apotek ny. kek yg keliatan bingung gitu si mbak nyπŸ˜‚πŸ˜‚ bodo amat aku mah, orang udah berumah tangga ini. gak malu tuh beli sendiri jugaπŸ˜‚

klo saya sih beli di online aja yg ada tulisan (privasi terjaga) langsung di kirim ke rumah dan harganya jg murah saya sekali beli 10pcs pas lg program.. jdi penasaran sedikit langsung TP hehe πŸ˜‚

Kalo begini modelannya ya malah bkin org beneran mikir abis ngapa2in, wkwk Pede aja kalik, malu2 kita sndiri yg susah, uda jadi istri dan mah jd ibu itu harus tangguh, jgn berasa bocah terus mbak

Saya malah dibeliin suami tibaΒ² pulang kerja dibawain tespack sampe banyak banget. Dia bilang dia beli semua merk yg ada di apotik itu, penjaga apotik nya sampe kaget tp suami ku cuek aja πŸ˜