639 Tanggapan

Saya nikah di usia 19th, sebulan nikah udah telat. Ehhh pas beli tespek dikira anak sma yg hamil duluan dong🤣 pas anak lahir dikira orang hamil dluan mangkanya buru2 nikah.. Nasibb kecepetan gini.. Tapi saya bersyukur tidak di persulit Allah punya momongan😊

Hahaha iy bun.. Hadehh klo inget malu malu lucu gitu..

VIP Member

beli nya ber2 dong bun biar ga malu dan biar org pada tau "OH ADA SUAMINYA KOK" tapi kalo saya beli sendiri pun jadi dan selow aja gaada gugup sama sekali🤣 walaupun kadang ada yg ngira saya masih bocah SMP apalagi kalo keluar pake baju tidur doang, heuu

Kemarin beli testpack sndirian ga di antar suami karena ga ngasi tau kalo udah telat mens, pas di cek masih samar, akhirnya seminggu kemudian beli lagi 3 di anter temen mana aku kan kecil orangnya kek masi bocah, di liatin sama mbak” apoteker nya 😂

Sya dari sebelum nikah udah biasa beli tespek.. temen yg malu kyak gini nih yg suka nitip" ke sya,, sya sih ga malu selama ga pernah berbuat negatif.. malah di kasi tips buat promil sma mba" apotek nya 😁😁 lumayan bisa diterapin stelah nikah hehe

Sama bun, aku malah di tanyain sama mbak apotiknya "mbaknya berharap ini positif apa negatif" katanya Lah ku bilang positif mbak, krn emg aku beli banyak sekalian buat stok tiap bulan rencananya 😂 Mgkn krn badan ku kecil kyknya mkanya ditanyan gitu

kalau aku gak siih, krn alhamdulillaah dpt hidayah pakai cadar jd gakliatan juga aku bocah. lucunya pas cek usg, ditanya kelahiran berapa, aku kelahiran 2000 wkwkw susternya diem semua, mungkin mikir nya 'ih gue yang lwbih tua aja blm nikah....' wkwk 🤣

Hahahaha kalo di inget emg lucu Bun.. Suami nunggu di motor aku yg beli. Apotik nya kebetulan LG rame pas bilang beli tespeck auto semua pembeli lihat aku dr atas k bawah. Seketika aku kaya bersalah apa ya beli itu benda?????🤣🤣🤣🤣

Aku jg dl gitu hahahahahhaha sampai aku nyegajain bawa ponakan yg masih 2 tahun terus aku sengaja ikutin ke dalam apotek. Trus di dalam aku oanggul dua sebut2 anak biar org2 taunya aku udah punya anak pdhl suaminya ada dong di motor nungguin😂

kalau aku dlu beli pengaman bun. habis kuret kan harus tunda dulu ya nah karena aku gak mau kb suntik jadi aku pake pengaman aja. ya Allah bun diliatin sama mbak2 alfa nya pas beli begituan 😂😂😂 padahal diriku sudah menikah 🙈

aku beli di watson guardian malahan. ga ngmg suami krn ga yakin hamil bneran apa engga. kl engga takut bikin sedih doang jd beli tespek diem2 pas ngemol dia ku suruh beli cemilan aku trs melipir ke guardian bilang mo liat2 makeover wkwkwk