Curhat ke ortu masalah rumah tangga

Kalian suka cerita ga ya smaa ayah kalian Klo ada masalah rumah tangga? Klo gt ayah kalian gimana,cuek atau gmn? Saya udah ga punya ibu jadi Klo curhat ke ayah tp... tidak se care itu ya ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Heeh, sama. Ibu saya juga udah meninggal. Pernah cerita sekali masalah rumah tangga, jadinya malah panjang. Yauda deh, dipendem aja

jgn ampe ada ikut campur orang lain dalam rumah tangga bun termasuk ortu..istri pakaian suami begitu jg sebaliknya..

Ga pernah mau cerita masalah keluarga ke ortu Kasian cuman kasih mereka beban pikiran.. Di bawa dalam doa aja ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Ga berani kalo curhat yg gmna2 sama orgtua. Takutnya jadi kpkiran dan orgtua bakal jadi benci sama suami

Nggak pernah Bun. kalau ada masalah keluarga saya simpan sendiri Bun. Kadang diselesaikan sama suami

Saya jrg crta ttg rmhrgga ke ortu.. Ibu saya kerja,rmh pisah. Ktmu jg ngomongin brg" blnjaan๐Ÿคญ

Saya ga pernah cerita masalah rumah tangga ke ortu, mertua atau yg lain.. Cerita yg bahagia aja

TapFluencer

gak pernah bun...lagian masalah rumat tangga kan aib kita harus jaga,,jangan lah kalo dicritain

Sebisa mungkin g cerita bund... Makanya kalau ada masalah,saya selalu ngmg ke suami,,,

Pernah bun, memang ayh ngga s care ibu. Paling rspon ny gtu" aja beda sama ibu