Nikmatnya busui

kalau lihat gigi anak yg baru tumbuh lucu banget tp pas lagi menyusui sakit banget Rasanya maknyusssss banget Anakku tumbuh gigi umur 7.5 bulan dan sejak umur 8bln puting ini lecet karna digigit, udah sering hidungnya tak pencet klw lg gigit tp tetap aja diulangi terus bun, kadang saya sampai mikir nanti kalau putingnya putus gimana Anak bunda umur brp tumbuh gigi dan bagi pengalaman dong cara ngatasi biar anak gk sering2 ngegigit puting

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sering disounding bun,tiap mau nyusu atau lagi nyusu aku selalu bilang"adek,miminya yg bener ya.nen bunda nggak boleh digigit,nanti sakit".memang nggak langsung ngerti,tapi kalo terus kita sounding lama2 anak ngerti dan nggak gigit puting.pas digigit aku nggak pernah pencet hidung anak,tapi aku masukkin jari kelingkingku kemulut anak.pelan2 aku lepasin putingnya.itu sih pengalamanku.alhamdulillah,puting nggak pernah luka.

Baca lagi
3y ago

klw sounding udh sering bun tk coba yg pakai jari bun

wah bun anakku sampe giginya udah 8 masih suka ngegigit sampe nangis-nangis akutu๐Ÿ˜Œ dia berenti ngegigit sendiri mungkin karena keseringan liat aku nangis dan ngejerit. katanya sih ga boleh kayak gitu, coba disounding anaknya pelan2 bun

3y ago

anakku giginya baru 4 bun tp udh sakit bgt gimana nnti klw udh banyak

saya malah pas bru lahir udh kelihatan putih2 cikal gigi. umur 3bln udh tumbuh 1 dan ada yg mau numbuh 1 lg. hmmm maknyusss baru umur sgitu udh mulai lecet2

3y ago

iya bun maknyus pakai banget

ank ku dri 3bln tumgi. skrng 5bln 2gigi nikmatt bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

wah samaan ๐Ÿ˜ญ malah dl umur 7 bulan udh mau 3 bun... pas 3 bulan udh mulai gigit2 sm tarik2 pas nen

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up