βœ•

890 Tanggapan

kog aku gk Ada😒 Aku tahun 2004 bund,,Jadi aku mama apa???πŸ€” mama bocil kahhhπŸ˜πŸ™ˆ

Pada ngerasa lebih tua dari pada bunda kejora tapi cara komen dan bahasanya ngesok bgt beda bgt sama cara respon bunda kejora yg kalem dan teduh. Kedewasaan gak di ukur dari umur apalagi dia di besarkan dengan cara yg berbeda yg memaksa dirinya untuk dewasa lebih cepat. Yg ngaku berpendidikan malah minus akhlak menghakimi dan mengukur baju dibadan sendiriπŸ˜‚ semangat bunda kejora, pernikahan dini memang tdk dianjurkan tp kembali lagi sama hidup masing2 orang yg punya kondisi yg berbeda2.

Alhamdulillah masuk kategori Saya termasuk yg senang kalo dipanggil mba dan tersinggung dipanggil bu πŸ˜ƒ

mamah muda yg paling muda 🀣🀣otw lahir dedeknya 4 bulan lagi😁 semoga lancarrr 😍aamiin🀲🏼

tpi ko ada yang usia 35an anak bru 2 dan yg ke 2 masih baby dia suka blng mahmud ya bund ...

TapFluencer

Mahmud kelahiran 1995 Tp masih kerasa kaya 17 tahun, wkwk lupa sama umur sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Wah banyak mama muda ternyata, aku mama muda yg hampir mendekati mama keceh wkwk.

Kelahiran 2001, lulus SMA tahun 2018, nikah 2019 dan anak lair 2020 😍 ❀️

masih kecil bukan bisa bikin anak,,tapi Kalau udah suami istri bukan nya itu sunah???

emang 16 tahun boleh nikah secara negara? emg udah ada KTP?

95 mama muda mau anak kdua hpl desember,,si mbak ud 5 the😍😍😘😘

mungkin tergolong mama muda karna umur saya 25 udah mau punya anak 3 hehe

Pertanyaan Terkait