βœ•

890 Tanggapan

tahun lahir 98, dan skrg udah punya baby 1. masa muda yang bgmna maksudnya? saya orangnya introfert, jadi selama gadis kerja kerja kerja gak pernah main. punya temen pun cuma 2, paling males ketemu/kenalan orng baru. sampe akhirnya saya ketemu suami tahun 2018 saat itu saya bisa explore diri saya, mulai traveling sana sini ngerasa cocok dan nyaman Januari 2020 akhirnya menikah

sama bun, sya jga 98, dr lulus lngsung kerja ya kerja kerja mulu gasuka maen sm persis sy jg introvert punya temen dikit bru nikah maret lalu

ternyata banyak yaaa yg nikah kelahiran 2001-2004 an. seumuran adekku πŸ˜‹ saya lulus kuliah trs udah pernah merasakan kerja 1,5th, usaha sendiri 6 bulan.. terus baru nikah. sy pkir sy yg nkah kemudaan, trnyata masih ada yg lebih muda dripd saya yaaa πŸ˜€ btw sy th 98 nikah baru kmrn th 2020, sekarang lg hamil

aku 2001, tpi alhamdulilah udah kerja sblum nikah, trus udah punya usaha sendri 😊 kita jodoh ngga ada yg tau yakan bun, krna tuhan sdh merencanakn yg baik untuk kita nanti...

halo bun aku jual konektor masker loh!! modelnya gak cuma itu aja bisa wa dulu utk tanya model2nya. cuma 12rb 1pcs utk pembelian 6pcs gratis ongkir se jabodetabek!! minat bisa langsung wa ke 08987048970

saya lahir tahun 2000 akhir lulus sma umur 17 thn lanjut pesantren + ngajar di madrasah umur 19 tahun nikah alhamdulillah penantian 1 tahun allah kasih kepercayaan πŸ’•

Duh salfok ama tahun 2000 🀣🀣 adekku yg lahir 2001bru lulus SMAmau kuliah πŸ˜…πŸ˜… lha ini malah d golongin mama muda ,, apa ga eman2 ya ama ms Muda yg ga keulang 2x

Iya bun makanya aku juga bilang ketemen2 kalo nikah harus diperhitungin lagi bener2 semuanya, kebetulan aku juga baru lulus udah kerja setahunan jadi bagiku udah cukup merasakan. Dulu juga waktu mau nikah disuruh bener2 mikir sampe berbulan2.

Sy lahir 93, baru hamil anak ke 1. itungannya ternyata masih mama muda ya. Kirain udah mama tua. Habisnya temen2 sy nikahnya sm punya anak2nya muda2 semua πŸ˜‚

aku 95 bun, anaknya udah 2 tapi aku merasa udah tua😁😁😁 sehari2 sibuk di rumah, dapur dan anak, ampe gak ada kegiatan yg lain itu dan itu terus☺

Banyak kok itu terjadi di daerah saya..murid saya pas baru lulus SMP langsung pada nikah..malah gurunya baru nikah usia 30 tahun😁

itu yh bun,biar gk salah paham. krna saya nikah bukan untuk main",,dan mohon maaf kalau gk tau kehidupan ssorang jgn asal nilai,,

ternyata banyak yg kelahiran 2001 keatas ya, saya kelahiran 93 baru nikah tahun 2019, baru jd ibu 2020 😁. menolak tua 🀣

Pertanyaan Terkait