Masih butuh temen main 😝

Kalau ak sih Bun smpe saat ini bahkan dh pnya 2 anak msh suka me time atau jalan sama tmn lho wkwk . Kdg sih tak ajak adek sepupu . Pas itu kan anakku lg mau nginep dirumah mamiku trus ak sndiian dirumah krna suami pas itu lagi diluar kota . Kbtulan ad tetangga dkt ku bangett namanya Hana . Nah suaminya pas itu jg pergi keluar kota barengan , krna doi tinggal cm berdua tp rumah gede alhasil ak ajak mau ga nginep dirumahku selama suaminya dinas . Dia mau tuh dan mmg pas itu hujan deres mana si Hana hamil jd agak canggung kalau sndiran . Yaudah pas malam* itu badan kita pegel trus manggil massage care khusus bumil akhirnya pijet bareng, ternyata oh ternyata hujan ga berhenti . Scroll" tiktok alhasil kebuka sound Snowfall yang super relaxing bangetttt 😍πŸ₯° .trus kita naikin AC matiin lampu , pasang aroma terapht serasa di Bali . Sederhana tp nikmat . Sambil cerita" sambil curhat" . Pas bangun badan lgsung wenakkk serasa ga ad masalah wkw. Kalau bunda gmna ? Apa msh suka main am tmn ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku nggak bu, temennya jauh2 (malah gak punya temen πŸ˜‚ ), aku ngurus anak2 sendiri, jd kalau pergi2 nitip anak ke tetangga cuma urusan yg urgen aja. Tp aku jg lg dlm fase males kemana2, rempong ngurusin 2 bocil, miscall pergi pun gak tenang bahkan ketika dijaga bapaknya sendiri πŸ˜‚. Jd me time ala aku cukup ketika anak2 tidur luangkan waktu buat makan /ngemil santui tanpa gangguan, scroll sosmed, nonton kartun πŸ˜‚atau menyalurkan hobi ngurusin tanaman. Apapun itu, seorang ibu dgn semua kesibukannya jgn lupa peduli dgn dirinya sendiri. Krn dari ibu yg happy, keluarga jg ikutan happy.

Baca lagi
3mo ago

sama bun. semenjak nikah gak punya temen krn aku nikahnya sm org kota sedangkan temen2ku nikahnya sm org 1 kampung jd berjauhan πŸ˜… mau main bareng jg berat di ongkos sana sini jd ahirnya ga pernah ketemu bertahun2