98 Tanggapan

Klw ada whitening nya udah bahaya bunda.... Ditambah itu cream racikan.... Jgn bun.... Pilih yg cream udah nyatanya aman aja kayak wardah contoh nya no paraben no merkuri.... Yg penting yg diperut dulu masalah wajah kusam atau gmna bisa diperbaiki setelah lahiran.... Anak nya temen q lahir prematur bun trus anak nya bnyak bengong gtu... Pas di jak ngomong kyak gak respek... Dulu sering pkek cream racikan... Dibilangin ngeyel... Sekarang nyesel lah dia...

Saya cuma pake bedak marcks yg tabur sama lipstik aja bun😁soalnya kalo pake ini dan itu pas lagi hamil suami suka komplain,di katain "semua pedagang pasti bilang aman barang jualannya" 😄jadi pas tau hamil ya back to nature bun,lebih baik mencegah bun karna kita ga tau pasti apa yg terkandung dalam krim racikan seperti itu.yah kecuali mau di bawa ke lab sih bun baru deh tau kandungannya😁

Saya makenya pas mau ke acara aja,paling sebulan 3-4 X bun...hari" mau ke pasar ga pernah make bedak atau lipstik,makasih infonya ya bun🤗udah pernah nyoba pake wardah yg bedak tabur pas hamil anak kedua malah jerawatan,kulitku sensitif sih bun.aq udah tanya dokter spog bun kalo salicilyc acid itu masih aman asal pemakaian ga tiap hari bun,tapi yg paling penting lagi bun bedak tabur itu ga bagusnya ya serbuk"nya kalo ke hirup masuk ke paru" dan nempel.itu bahaya juga buat janin bun,jadi saran aq jgn terlalu sering juga pake bedak tabur bun.sekali lagi terimakasih infonya ya bun🙂

Sy jualan skin care sie bun,udh BPOM dan bbrp cust sy pake di saat hamil dan anak2 mereka lahir dgn sehat sempurna, cm saat sy hamil kulit sy senstf sekali saat dipake sabun lebih dr sekali dan c malamnya wajah jadi perih, cm pake sabun sekali dan c siang saja aman2 saja sie sekarang lg menyusui udh pake semua dan kulit sy kembali sudah tidk senstif lg

Berapa bunda harga nya..

Lebih baik stop dulu bund, beralih ke perawatan alami aja hehe Saya jg bedak tabur sm lipstik aja, kalo kering kadang di oles2 bio oil biar lembab. Pas hamil 3bln sempet bruntusan cm saya maskeran dicampur air mawar 2x seminggu alhamdulillah 3x maskeran bruntusan ilang.

Air mwarnya dicampur air mineral apa lngsung d.spray" ??

VIP Member

aku perawatan wajah diklinik natasha bun. make creamnya darisitu jg. aman sih bun krna udah konsul jg sm dokternya jd dikasih cream yg khusus bumil dan busui. atau yg biasa dijual di mall2 aishaderm jg bagus bun. 1 dokter jg sm natasha. dokter fredy setyawan.

Nah iya, saya pake yang aishaderm 😊

sy jg pke theraskin bun tp smnjak hamil sy berhenti krna itu racikan ada yg dosis sedang dan tinggi, baunya aja obat bngt bun, wajah sy kusam dan jerawatan sih tp ya krna hormon jg jd bersabar aja bun demi kehidupan baru yg ada dlm perut kt

duhh setau ku kalaau teraskin kyknya g ada tulisan bolh untuk bumil ya bun saranku lbh baik datang ke klinik mintak racikan ke dokter bilang aja lagi hamil .tpi biasanya kalo crim buat bumil n ibu menyusui harganya agak mahal

Lebih baik dihindari aja dulu. Pake yg alami like madu n jeruk nipis. Olesin malam hari, insyaallah bagus juga koq buat kulit. Ato minyak zaitun. Jangan ambil resiko Bun, apapun itu klo racikan kimia ga bagus

aduh jgn bun, apalagi yg whitening², klo ragu coba deh ke lab periksa sendiri, saya pernah soalnya minta tolong meriksain cream² gt ke lab BPOM, ga aman sm sekali buat yg hamil jg, apalagi buat bumil

VIP Member

Yang racikan saya stop dulu Bund saat hamil. Saya pakai produk Lavine yang bagus buat bumil. Cari aja di Shopee atau Toped. Sepaket harga 350-400rb bisa buat 2 bulan. Hemat Bund dan aman. Udah BPOM

Pertanyaan Terkait