bertanya

kalau lagi hamil 7 minggu terus berhubungan tiba tiba keluar darah itu artinya apaaaaa ??? aku takut dan sedih banget

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75406)

ke UGD aja buka 24/7, aku 8w kandungan kuat tp sama spog gaboleh HB smpe 20w, suami jg ngerti karena sayang sama si calon baby jd lbh baik dia puasa drpd anaknya knpa2. sperma itu memacu kontraksi rahim soalnya

6y ago

saya juga kalau bukan dokter yang bilang aman dan diperbolehkan saya tidak khawatir 😊

aku kmaren hb pas hamil 4w kluar flek bun.. sempat takut tapi gak keluar lg habis itu bun.. tapi sekarang tetap aja hb walaupun seminggu sekali atau 3 hari sekali.. coba diperiksa bun..

6y ago

kan aku rasanya gatel banget gitu loh, terus karna aku takut dedenya kenapa napa jd pake tangan 😒😒😒

udah tau hamil muda,berhubungan lagi keluar darah langsung panik,ga bisa apa d tahan2 dulu,sampai kuat emang y enak apa kehilangan anak. nyesal ya seumur hidup tau.

Baca lagi
5y ago

slow bun, dia jg ga tau kalau bakal pendarahan, kalo tau maah ga bkalan dia HB, toh ada juga bunda2 yg HB tapi baik2 aja πŸ€—, ga ada org tua yg mau kehilangan anaknya, menurutku penyampaian bunda kurang bagus, dia tu share minta solusi bukan untuk dihakimi 😊 smg kita semua sll dlm keadaan sehat, aamiin aamiin aamiin πŸ˜˜πŸ’—πŸ˜

VIP Member

bun sebaiknya periksa ke bidan atau dokter nya dilihat gmna kondisinya.. dan kalau hb jangan keluar di dalam, itu bisa memicu kontraksi janin..

brty kandungannya lemah bun. jgn berhubungan dlu, masi rawan. alhamdulillah aq hb dr 5 week smpek skrang 12 week gpp

itu pendarahan bund... langsung ke dokter supaya langsung ditindak lanjuti... semoga debay sama mama'y sehat bund..

aku udh 19w ga berani HB ga berani ambil resiko soalnya anak pertama untung suami prngertian banget😊

flek ya bun, klo abis hubungan ada flek gtu lbh baik dihindari dl bun, sm konsultasikan lg sm dokternya bun

6y ago

kuret itu apaa?

kalo bs stop dlu bun, tkut knp2 ama janinnya , kalo dlu saya sm suami stop berhububgan d trimester 1

6y ago

kalo minggu dokter di rs libur, adanya senin - sabtu