453 Tanggapan

klo saya sih prnah waktu hamil suka minumn fanta dan minumn yng bersoda tapi jarang..liat kondisi juga sich bun

aku jg kmrn ngidam bgt coc* col* akhirnya minum seseruput aja ngilangin penasaran. Alhamdulillah segitu jg 😆

VIP Member

kondisi setiap ibu hamil beda.. tmn mbk minum masih bisa selamat.. kalau mbk yg minum belum tentu baik buat mbk

jangan dl yaaaa bun, ga bagus buat janin, klo dokter udh bilng ga boleh, drpda debay knp2 lbh baik ditahan dl

aku kepngen soda cuma bisa ngehirup heheheh gpp deh tahan2in yg pnting aku punya anak yg sehat nantinya aamiin

Yaudah nurut temen aja ga usah dengerin dokter. Nanti kalo ada apa2 tanya ke ketemen aja jangan ke dokter

saya sering konsumsi bund dri usia hamil 2blan sampai skrang jalan 6blan Alhamdulillah baby dikandungan sehat

ga semua orang hamil smaa bund.. bunda sma temen ny bunda kan beda2 kondisi kehamilan dan tubuh nya

lebih baik di hindari ya Bun. krna menjaga itu lebih baik drpd ntr nyesel. kandungan tiap ibu hamil beda2.

kalo dokter spog udah bilang jangan mending gak usah aja bun,, dokterku soalnya juga nglarang konsumsi soda

Pertanyaan Terkait