453 Tanggapan

jangan bun, soda diminum pas gk hamil aja klo bisa dikurangi karena memang tdak shat. apalagi pas hamil, lgian diminuman bersoda biasanya ada notenya "tdak dianjurkan untul bumil, busui dll"

VIP Member

saya awal2 kehamilan blm tau tuh kalo saya sedang hamil, saya minum soda coc*col* eh 3 hari kemudian flek. tra di situ baru tau aku hamil. tiap org beda2 bun. mending hindari deh biar aman

jika dokter kandungan bunda melarang, turuti ya bun. sistem tubuh manusia itu berbeda-beda. ada yang bisa nerima ada yang nggak. bunda bisa ganti dengan minum air hangat atau makan buah.

klo kata dokter ga boleh ya nurut dong bun,percuma dong ke dokter bayar mahal" tapi malah ngikutin orng yg ga jelas 🤣,ntr klo knp" gimana hayo,kan yg rugi bkn dokternya jg

saya sering makan junkfood saat hamil 2 bulan bahkan sering minum soda karena saya bekerja di resto cepat saji, tapi alhamdulilah bayi saya sehat tidak ada sakit sedikitpun

jgn bun mnum soda perutnya jd panas. wktu itu sya prnh keminum krna lupa lg hamil pas di awal-awal kehamilan bgtu minumannya habis sya bru inget dan perut sya lgsg panas bun

klau soda aku msih bisa tahan, dri awal hmil ongen cocacola pepsi yg di kfc, tpi di lrang sma pk misua, pengen extra jus susu juga alhamdulillah dapat walaupun seteguk haha

Setiap org beda2 bun, saya dari hamil anak pertama sampe yg skrng ke dua , hampir tiap minggu minum soda. tapi kalo ngidam banget ya minum aja sedikit bgt tapi jgn banyak

dikit aja gk PP bun klo pengen mah aku juga pas hamil tiga bulan minum pas hri lebaran minum panta tp gk bnyak al hamdulilah dulilah sampi sekarng de utun nya aktip banget

kalau aku minum aja bund tapi sikit aja.. krna klok gak di ikuti ntar gak enak di badan kita mau nya ituuuu mulu.. heheh tapi abis udah nyoba sikit udah kok gak pengen2 lg

Pertanyaan Terkait