Usia 16w perut msih kecil

Kadang suka sdih dibilang saudara bahkan org",katanya aku ga hmil beneran dan malah di bilang udah menginjak 4bln kok nggak besar" perutnya.. kdang smpe kepikiran gitu apa sikecil baik" aja ya diperut,.. smpe org" bilang ak ga hmil beneran , tapi tendanganya udh kerasa banget , kedutannya lebih sering kalo posisi tidur, usia 9minggu kmrn usg ada debaynya sehat banget .. kira" perutku besar di usia brp week ya bund?? πŸ˜₯

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yg penting janin sehat bun 😊 gausah dengerin kata orang, dlu saya 4bulan perut jg masih rata, baru kliatan hamil usia 7bln, ini udh mendekati hpl tp kata org2 perutnya juga ga gede 😁 tp alhamdulillah saya seneng2 aja, karena semuanya baik dan sehat setiap periksa, bersyukur dong nnti lahiran biar cpt langsing lagi πŸ˜‚. gausah dipikirin ya bun, yg penting sehat bunda dan debaynya 😊πŸ’ͺ🏻

Baca lagi

ngapain ngurusin besar kecilnya perut Bun , LBH fokus ke perkembangan bayinya aja ,walaupun perut kecil perkembangan bayi bagus y no problem, saya juga mau 16w tp perut kadang kecil,setelah makan baru kliatan besar. gausah dengerin omongan orang y Bun .apapun manusia lakukan ,orang yang g suka, bakal tetep nilai yang sama. semangat bun

Baca lagi

sya udh mau 30week msih kaya hamil 4 bulan ,dlu2 smpet worry krn koo hamil ku kecil bgt perutnya smpe2 tiap bulan usg 2minggu sekali kontrol tapi Alhamdulillah bbj selalu normal sesuai sma usia nya dan sehat aktif bgt lagi. jdi gpp lah hamil besar kecil gak mslah yg penting janin sllu sehat dan bbj normal. kebetulan perutku tipis

Baca lagi
3y ago

gerakan janin aktif alhmdulillah

stiap orang beda2 bunda ukuran perut besar kecil'y,munkin postur tubuh yg tinggi pengaruh.yg penting tiap usg sehat2,,saya mulai agak klihatan d 5bln bunda,,pdhal yg ini dah hamil ke-2,,lbih klihatan besar pas kenyang,,,klo gak perrcaya lihatin hasil usg'y bun,,,kmarin kta dokter SpoG,bbj naik lbih cpat itu d 7bln k atas

Baca lagi
3y ago

sm aq jg sering d katain perut ko msh kecil sih pd hal udh 8 bln sm bun aq jg hamil kedua

Post reply image

tanggapin aja dengan sangai jangan terlalu dipikirkam bun omongan orang , saya juga gitu kok udh mau 16 w tpi perut masih kaya biasa blm terlalu berubah signifikan dan itu normal.karna janin kita masih ukuran kecil yg penting pas periksa sehat dan normal . nanti kalo udh usia 5 bulan ke atas baru deh mulai membesar

Baca lagi

jangan dengerin omongan orang lain bunda yg tau kesehatan debay kita bidan/dokter kandungan dan ibu yg mengandung, saya aja pas 16weeks belom terlalu besar dan Alhamdulillah setiap kontrol ke bidan/dokter kandungan sehat dd nya, skrg udah 19weeks kedutannya makin aktif πŸ˜πŸ™

hihi aku 8 bulan dikira msh 4 bulan bund πŸ˜… besar atau kecilnya perut bumil emang beda", yang penting dede nya di dalam perut kita sehat.. gausah dipikirin omongan orang" bund.. nanti klo dipikirin bunda nya banyak pikiran, malah ngaruh ke dede nya..

gk usah dipikirin omongan orang Bun, saya juga gitu kok sampai dibilang hamil kh kok gk kelihatan, malah udh hamil besar aja dibilang kaya gk hamil. yg penting kita yg tau kalau kita benar" hamil dan debaynya juga sehat". semangat ya bunda

Baru kemarin dikatain kek gitu. Kujawab : "Maklum, sayanya emang gendut banget, nggak kayak Kakak yang langsing dan cantik banget gitu, jadilah bayi saya ketutupan lemak deh." Langsung kicep sudah orangnya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku hamil 15 minggu aja dibilangin perutnya ga keliatan. padahal ini udh mulai engap. kadang kalau lagi mood balesin, ku sleding sekalian omongannya. sambil bilang. yg penting kata dokter sehat dan sesuai umur.