Risih sm omongan

Kadang risih sm omongan org, ko blm brojol jg..? Padahal usia kandungan baru 39w & blm lewat hpl... Mhon doa ny ya bun, mudah"an utun cepet" launching... & bunda" yg sedang menunggu utun launching jg smoga segera terkabulkan Aamiin..

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

amiin. pikiran kita sefrekuensi bund ๐Ÿ˜‚aku sampe di tanya suami mlu mau ikut ke rmh bumer ga... aku blg ngga aku stres klo disana ditanyain mlu pasti sm tetangga bumer ko blm lahiran ko msh anteng dan bla bla bla... aplg yg sesama bumil dah pd lounching semua. kadang kita nya lg deg2n lg berusaha tenang krn blm kontraksi plh dibikin stres sm omongan. malah klo d rmh mmh bnyk yg nguatin sabar dan perawat juga malah ngasih wejangan gpp sabar dlu toh hpl bukan patokan cuman hari perkiraan... anak ada waktu nya sndri buat lahir.

Baca lagi

aamiin ๐Ÿคฒ yah... orang klo ngomong kadang seenak jidatnya sendiri. aku jga sering di omongin gitu bun, padahal aku udah jelasin baru masuk usia 9 bulan, jadi blom waktunya.. tapi orang" pda ngotot, katanya udah terlalu besar lah, udah turun lah, mlh ada yang bilang jga "kan ada orang yng lahiran jauh dari hpl". jujur kesel banget bun, itu berarti kan mereka doain aku lahiran prematur. tapi ya aku senyumin aja lah dari pada pusing

Baca lagi

sama bun, banyak yg pd nnyin udah lahir blm pdhl cm nanya smp situ aja tp ko rasanya jd beban gt ya buat saya, apalg ini kehamilan pertama dan br msk 38minggu grgr ditanya trs begitu saya jg jdnya bertanya2 knp ya ko blm lahir smntr banyak yg hpl mei udah pd lahir huhu jd kuat2in diri sendiri aja supaya tahan sm omongan org๐Ÿฅฒ semoga dede bayi launching diminggu2 ini ya bun dalam keadaan sehat selamat

Baca lagi

Iya bun, jd bkin stress ke kita nya.. Padahal kan qt jg udh ngelakuin banyak cara buat mancing kontraksi.. Tp ya mau gmn lg, emg blm wktu nya kluar kli.. Nnt klo udh wktu ny jg pst keluar dd utun nya. Aq mah malah suami aq sndiri yg nguatin & ngasih support, sabar nnt jg dd utun kluar gt kata nya.. Malah mertua yg nanyain tiap hari udh mules apa blm kata nya..

Baca lagi

kalo saya tipe yg masa bodoh bund,Kemaren waktu periksa juga ada yg bilang gede amat ya perutnya, aku langsung jawab ajah, perut orang itu beda beda Bu,ada yg tebal ada yg tipis, yg penting kandungan saya sehat,langsung diem s ibunya ๐Ÿ˜‚. aamiin yarobalalamien ๐Ÿคฒ, semoga bunda dan dd bayinya sehat selalu ya ๐Ÿคฒ dan ddnya segera launching ๐Ÿค—

Baca lagi

waaaah sama Bun, saya juga sedang di fase cape jawabnya karena ditanya terus kenapa belum lahiran dan jadi agak kepikiran. Bismillahirrahmanirrahim semoga kita cepat dikasih gelombang cinta dan bisa lahiran normal ya Bun Aamiin Yaa Robbal Aalamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

VIP Member

amiin sama bunda, smpai aku disamain sama menantunya budhe aku yg udah lahiran GK pernah periksa kebidan lagi, ya ku jawab emang belum waktunya budhe, dibelahin ibu mertuaku juga dia lahiran juga gampang amiin .

bunibund yg awal mei udah pada masuk panggul semua kah debaynya?? bayiku 39 minggu blum masuk panggul eiii apalagi mules yaa belum sama sekali ๐Ÿ˜Œ mana bbj nya dah 3.5. harap harap cemas

1y ago

3,2 kg bund

bener bun, aku hpl 14 mei tp suami udh gasabar bgt pengen ketemu anaknya.sampe tiap hari nanya mules blm, jd risih dan pikiran ke kitanya. padahal baru 38week blm lewat hpl ๐Ÿฅฒ

sya jg bgtu Bun. ada yg bilang katanya ketuan tr katanya 10 bulan lgi. orng jls2 hplnya buln mei.. gimna mau 10 bulan. ya mgkin blom waktnya aja x dde bayi launcing