12 Tanggapan

perutku suka ga simetris bun. kadang benjol disebelah kanan. kanan kalo tidur miring kiri dedeknya kayak kedutan sebelah kiri. habis itu aku balik sebelah kanan eh dedeknya kedutan sebelah kanan. jadi tidur ga nyenyak 😭

Iyya seumuran, aku sekarang 33w.. emang biasa kedut² bawah puser gitu, dan kata bidanku itu dedenya cegukan.. kalau gerakan tetap di atas puser, dan makin sering keras sendiri sampe kadang kek penjol sebelah😂

haha.. Iyya, entah sedang apa dedenya 😂 ngulet kali ya

itu cegukan bunda. diatas 30w bayi akan sering cegukan krna buat belajar pernafasan dan penyesuaian diafragma. cegukan yg sehat tidak lebih dari 15 menit. dan tidak lebih dari 5x sehari

Aku pernah tanya soal ini. Gerakannya dut dut dut tiap detik dan lama. Sm si dokter malah diketawain, katanya mana ada janin kedutan🤣

Ada lilitan satu bund longgar huhuuu😢

detunku juga suka gtu bun sering bangett kadang suka khwatir karna keseringan , apa gpp ya bun?

saya jga sering bngt bun tapi kadang sih ngga setiap hari bngt

Cegukan bun… yg penting jgn lebih dari 15menit yaah bun dan dalam sehari ga sering

Normal insyaAllah bun, klo lebih dari 15 menit dan dalam sehari sering kedutan konsultasikan ke dokternya yah buun. Karena takutnya ada masalah di paru2nya :)

cegukan bu

Ku kira itu detak jantungnya bu😀🤣 soalnya sering banget dan kerasa banget apalagi pas tidur miring makin” dug dug dug

dedenya lagi cegukan bund, btw usia kandungan berapa?

nah itu, jadi itu hal normal dan kita sebagai ibu yang mengandung harusnya seneng dan jangan khawatir.. khawatir kalau Dede gak gerak☺️

biasanya karna janin lagi cegukan bun

oalahhh makasi bun hihi

itu cegukan bun

bukan Bun , iya lucu Bun sama kadang aku juga kasihan 🤣