59 Tanggapan

VIP Member

Kalo aq yg penting itu ibu & bayinya sehat syukur alhamdulillah bgt. Masalah perut keliatan ato gk pas hamil sih terserah. Mungkin malah lebih bagus gak keliatan biar gk sering di nyinyirin org tau-tau udh lahiran aja 😊😊

Iya bund biar mereka terkejut terheran heran 😂

VIP Member

Aku juga pas hamil 6bulan ada yang bilang belum keliatan kaya hamil perutnya tapi aku biasa aja gak terlalu pikirin banget, toh pas aku usg kata dokter berat janin aku normal seusianya jadi yaa gausah di pikirin banget lah ..

Ibu yang pintar akan melahirkan calon anak yg seperti itu pula🤗❤

Akhirnya ada yg bikin ts beginian 😄 Setuju banget mom, ukuran perut bukan patokan kesehatan bayi kita. Selama hasil pemeriksaan dokter baik ya bodo amat sama omongan orang ya. Yang paling utama bayi kita sehat 😍

Bener bngt momsay🤗

Iya bun. Aku hamil 3bln udah keliatan gede bgt, sampe org2 nyangkanya aku hamil 5bln lah, hamil kembar lah. Padahal mungkin emg faktor badan aku nya aja yg aga gemuk dan sekarang banyak makan jadi keliatan besar.

Gpp yang penting cadebay sehat🤗

Iya... Trkdg pertanyaannya suka bikin geleng". Ckckkckkkk. Adalah yg tnya, lg hamil boleh ntn k bioskop ga? Lg hamil boleh mkn ayam goreng ga? Dll. Suka ingin ketawa akutu bun 😅😂😝

"hamil blh salto ga?" 😂😂😂 untung ga kek gini yah mom yg ditanyain🤭

mungkin yang bertanya hanya ingin sharing.. siapa tau ada pengalaman pengalaman dari aps ini.. ☺️ makin banyak ilmu dan pengalaman kan kita jadi lebih hati2 dan belajar

VIP Member

benar bund aku aja hamil 6 bulan kaya bru 3 bulan ga bgtu klihatan tpi setiap cek ke doktee selalu bilang normal semua normal si cadebay nyaa...😊 itu yg perlu di syukuri

Iya momsay, urusan perut ga masalah yg penting ibu & bayinya sehat tanpa kurang suatu apapun🤗

Aku sih cuek aja, emg dr dulu perut kecil banget sih. Dan pas hamil 34minggu jg baru keliatan sedikit nonjol, gpp deh yg penting baby tetep sehat dan normal bb nya.

Cocok👌 yg pentinf semuanya sehat & tidak kurang suatu apapun🤗

Bener bun. Cape mikirin omongan org, kaya dia yg paling bener aja. Saya udah mw 8bulan perut masih kecil, sering dibilang gak keliatan ya saya senyumin aja.

Yg penting ibu&cadebay sehat, omongan org ga usah didengerin🤗

Hehe iya bun. Ga masalah sih pas hamil tapi belum kelihatan hamil. Daripada belum waktunya hamil malah udah keliatan hamil (uda isi duluan). ya kan.

Intinya ga masalah perut rata yg penting cadebay nya sehat🤗