73 Tanggapan

Hamil pertama doyan bgt kepiting sampe berantem sm mamaku krn dia selalu melarang dan kugapernah dengerin, abisan gmn dong gatahan ngebayangin kepitingnya...

kalo kata mamaku gk boleh mkan udang sma lele karna takutnya kalo lahiran ngerasain sakit kaya ditusuk", jdi smpe skarang saya gk pernah mkan itu bun

Mitos Bund, sy hamil pertama sering makan udang dan seafood lainnya, Alhamdulillaah anak sy kalem bund, murah senyum dan penurut 😁

Aku tetep makan udang dan kepiting. Dengan catatan dimasak dg baik dan matang.. gak berlebihan juga.. alhamdulillah anakku baik2 saja

Mitos itu bund,malah bagus mkn udang dn kepiting saat hamil.malah bikin ank cerdas nantix.wktu hamil sya slalu makan kepiting udang.

VIP Member

apa hubungannya sama galak, malah bagus buat perkembangan otak anak asal dimasak dgn matang dan udang sama kepitingnya hrs seger

Mitos bun.. Gaada hubnya juga makanan sm karakter anak.. Karakter anak terbentuk atas didikan orangtuanya bukan karna makanan

VIP Member

bun, bukan anaknya jd galak.. tp ga baik buat kesehatan.. mitos2 jgn terlalu didenger bun, yang ada kita ga makan apa apa hehe

Klo saya sih diksh taunya bukan galak nnti anaknya tapi tkt badannya melengkung,jdi saya ga prnh mkn itu selama hamil

boleh tp jgn kebanyakan, krna udang kepiting atau kerang seafood dll ada kandungan merkuri nya yg bkin bahaya

Pertanyaan Terkait