(SUDAH SELESAI) Donasi dari #ParentsUntukParents

#JumatBerkah ? Bagi Parents yang sedang butuh Diapers untuk anak, silakan tuliskan alasannya di kolom komentar postingan Parents satu ini ya: https://community.theasianparent.com/q/mau_ikut_donasi_di_aplikasi_ini_kebetulan_ada_sisa_popok_bayi_pas_baru_lahir_ini/5274689 Pihak theAsianparent dan Donatur akan berupaya memilih 1 orang penerima Donasi yang tepat. ? Bagi Parents yang juga ingin berdonasi ke sesama Parents yang membutuhkan, silakan posting di topik Donasi ya. Baca aturan donasinya di sini: https://community.theasianparent.com/q/halo_parents_theasianparent_punya_pengumuman_penting_karena_banyak_parents_yang_/5258923 #DonasiTAP

(SUDAH SELESAI) Donasi dari #ParentsUntukParents
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin udah ada uang . Alhamdulillah buat belanja kebutuhan adek . tapi trnyta kena musibah dapur kena longsor krna aku tinggal di daerah pegunungan. semoga ada rejeki lain ๐Ÿค—

Mau banget yg newborn lagi terlilit hutang nihh buat biaya lahiran dipake buat bayar jd skrg blm ad dana buat belanja baju apalgi lahiran

VIP Member

mau bangett.. bentar lagi lahiran.. rencana mau pakaikan diapres anak yg NB krna gk kuat klo mau cucian tiap hari , mana punya anak 3 jg masih kecil, yg prtma baru kls 1 SD

bismillah bau banget bun punya anak usia 2 th tpi sekarang lagi hamil 25 minggu jdi mau tdk mau si kakak lagi stop deapers pokus nabung untuk si ade mau tdk mau cucian bnyk

mau banget......... aku kerja honorer 1 buln 250rb di potong ini itu, suami lagi gk krj sekarang, lumayan kalau dapat diapers gratis ngurangin biaya persiapan lahiran

mau banget Bun, sebentar lagi lahiran, dan kebetulan suami baru aja di liburkan kerjanya. jadi sama sekali ga ada penghasilan, untuk makan sehari2 saja kadang susah.

Aku mau banget buat baby ku yang masih Usia 2bulan. pas banget diapersnya sedang habis mau beli belum kelihatan hilalnya.. semoga beruntung buat babyku hihi

bismillah semoga rezeki dd utun, mau yg NB soalnya blm kebeli, aku masih punya bayi juga baru 1 tahun setengah jadi yg bayi blm kebeli apa apa

mau bund aku lahiran sc .aku punya Newborn umur 2 bln setiap hari cuci kering pake .mau pake diapers uang nya tarik"an sama buat makan ,๐Ÿฅน

butuh banget bun, penghasilan suami cuma cukup buat kebutuhan pokok. sedangkan anak umur 1,5th saya udah hamil lagi jalan 6 bulan๐Ÿ˜‚