mertua

Juengkel lg saya bun... Selalu saja sama kl pagi buat rame... Bangun tidur g liat suami otomatis saya cari kan? Ktm di kmr anak. Eh mertua bilang jgn di bangunin kasian. Loch yg mau bgun siapa? Toh tidur di jam yg sama, emg salah kl saya nyari suami? Pgn bgt pergi lg dr Sini tpmertuaku dah 82th g tega mau ninggalin.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo mertuaku malah nyuruh bangunin suami bun. Krn suami klo udh cuti kerja drmh banyak tidurnya, akunya yg gatega buat bangunin kecuali waktu sholat bru aku bangunin. ๐Ÿ™ˆ Sbarr yaaa bun. Bawaan sudah tua bun, dimaklumn, kita yg lebih muda. Banyak pahala ketika kita sabar dlm mengurus mertua ๐Ÿค— semangatt..

Baca lagi
5y ago

Iya bun... Mksdnya kl pagi tuh bgun biar aq bisa beres2 ini mah enggak mlh pindah kmr.

Orang tua emnk gtu bun..agak crewetttt

5y ago

Kembali ke masa balita...

Sama bgt kyk mertuaku. Tiap weekend selalu bilang "jgn bangunin suamimu, kasian capek kerja"..... heloooo yg mau bangunin tu siapaaa. Malahan aku mau ikut tidur lagi wkkwk

5y ago

Trs dia banguninnya teriak2 kenceng. Hadoooh...syukur skrg udah pisah rumah. Tentraaam

Maklumin aj bun.. Mngkin faktor usia jd skapny bgitu.. Yg sabar y bun..

5y ago

Hihihi

TapFluencer

Sabar bun...

Faktor umur...emang gitu..sabar aja bun..

5y ago

Iya sih bun... Tp mertuaku otoriter ucapannya harus benar n di iyain. Kl Gak bisa perang mulut. Kl aq, aq diemin tp kl suami pasti ribut. Soalnya kl mertua salah g mau di benerin.

VIP Member

Yang sabar ya bun ๐Ÿ˜Š

Sabar y bun