vaksin corona buat apa??

Jika saya divaksinasi: 1.- Bisakah saya berhenti memakai masker? - Tidak 2.- Bisakah mereka membuka kembali restoran, dll dan semua orang bekerja normal? - Tidak 3.- Apakah saya akan tahan terhadap covid? - Mungkin, tapi kami tidak tahu persis, itu mungkin tidak akan menghentikan Anda mendapatkannya 4.- Setidaknya saya tidak akan menularkan ke orang lain lagi? - tidak, Anda masih bisa menyebarkannya, mungkin, tidak ada yang tahu. 5.- Jika kami memvaksinasi semua anak, apakah sekolah akan kembali normal? - Tidak 6.- Jika saya divaksinasi, dapatkah saya menghentikan jarak sosial? - Tidak 7.- Jika saya divaksinasi, dapatkah saya berhenti mendisinfeksi tangan saya? - Tidak 8.- Jika saya memvaksinasi diri saya dan kakek saya, dapatkah kami berpelukan? - Tidak 9.- Apakah bioskop, teater, dan stadion dibuka kembali berkat vaksin? - Tidak 10.- Akankah yang divaksinasi bisa berkumpul? - Tidak 11.- Apa manfaat nyata dari vaksinasi? - Virus tidak akan membunuhmu. 12.- Apakah kamu yakin itu tidak akan membunuhku? - Tidak 13.- Jika secara statistik virus tidak membunuh saya ... Mengapa saya harus divaksinasi? " - Untuk melindungi orang lain. 14.- Jadi jika saya divaksinasi, yang lain 100% yakin saya tidak menularkannya? - Tidak Jadi suntikan tidak memberikan kekebalan. Tidak menghilangkan virus. Tidak mencegah kematian. Tidak menjamin Anda tidak akan mendapatkannya. Tidak menghalangi Anda untuk mendapatkannya. Tidak menghentikan Anda menyebarkannya Tidak menghilangkan perlunya larangan perjalanan. Tidak menghilangkan kebutuhan akan penutupan bisnis. Tidak menghilangkan kebutuhan akan penguncian. Tidak menghilangkan kebutuhan akan masking. Jadi ... sebenarnya apa yang dilakukannya? * Luar biasa menarik * Jadi mengapa seseorang harus divaksinasi ( *Untuk memperkaya perusahaan farmasi*_)

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah sangat menarik ya bunda, vaksin itu merupakan hak Stiap manusia tentunya boleh d laksanakan boleh tidak. Harapannya dari vaksin adalah bentuk ikhtiar dr smua orang. Namun keputusan untk akan d vaksn atau tdak kembali kepada masing" individu ๐Ÿ˜Š