pernikahan

jika suami teman ketahuan selingkuh apa salah kalau saya mempunyai rasa khawatir terhadap suami saya ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Khawatir boleh berlebihan khawatir kurg baik bun jatohnya malah suami jd ngga nyaman apalagi sampe sering dicurigai

VIP Member

khawatir pasti bun, selingkuh itu bs jd penyaku yg terus menerus, jd kasi perhatian lbh aj bun, agar suami betah

Cerai aja Bun. Bakal keulang lg pasti kalo udh urusan selingkuh. Seriusan deh. Sekali tau rasanya, nagih pasti

VIP Member

Semua tergantung dari prinsip suami bun. Suami yang cukup bahagia tidak bakal tega untuk berbuat sprti itu :)

VIP Member

Wajar bun khawatir. Semoga paksu g macam-macam dan memiliki sikap yang berbeda dari temannya tersebut.

Klo sayang emg gt bun, saya nntn sinetron suaminya selingkuh aja, saya kgsung was" sm suami πŸ˜…πŸ˜†

VIP Member

Wajar aja bun, tp bunda juga harus percaya sama suami. Yg penting jaga komunikasi sama suami bun

Jngn brlebihan aja buun, wjr lah kalo ad prasaan gtu, namanya mnusia Bun.. tp ya itu swjrnya aja

Wajar dan malah perlu. Memaafkan, tapi jangan melupakan. Karena untuk pembelajaran kedepannya.

Sy rasa semua org khawatir/takut akan hal itu bun... Semoga pasangan kita selalu setia...