Tidur tanpa busana pada ibu hamil

Jgn di bully ya bunda2. Bun,aku lg hamil 8minggu,mau tanya ni bun,ada gak bunda disini yg suka tidur tanpa busana,maaf (telanjang) Ada org tua tua bilang itu kta nya gak boleh ya bun,kenapa ya bun? Kok aku jdi tkut ya,soal nya aku gak biasa tdr pke bju,gerah bawaan nya,memang dari sblum menikah udh biasa gak pke baju klo tidur,paling pke CD sma BH aja. Otomatis perut kebuka kan bun mohon di jawab ya bunda. #seriusnanya #thank

118 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah denger ceramah atau apa gitu, katanya gak.baik tidur dalam keadaan telanjang karna kita gtw makhluk apa yg memperhatikan kita , bahkan jin juga punya nafsu dan dia.bisa melakukan persetubuhan dengan manusia tanpa kita sadari ..makanya lebih baik kalo perempuan memakai pakaian yang ada celana mau itu pendek atau panjang jgn sampe gak pake baju sma sekali pernah mimpi berhubungan badan gak bund mau itu sma suami atau yg gk kelaiatan mukanya nah itu bisa jdi kita lgi di setubuhin sma jin ... tpi itu katanya ya bund πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

@wulandari hati hati bund karna kalo terlalu sering patut di curigai, aku selama menikah 2 tahun alhamdulilah engga pernah sih bund

saya juga penasaran apa sebabnya orangtua gak bolehin gitu. tapi dipikir2 banyak kerugiannya sih. misalnya masuk angin, atau kemasukan hewan kecil. bisa juga digigit serangga. dan di dunia ini bukan cuma manusia yg hidup. ada makhluk lain yg sama memiliki nafsu seperti kita. jaga2 aja, bun. kita sebagai perempuan harus lebih waspada. lingerie atau daster bisa jadi alternatif. bahan katun atau rayon is the best lah buat di rumah. jaga diri bun, stay safe meski lagi nyenyak tidur juga πŸ˜‰

Baca lagi

sebaiknya pakai lah baju Bun sekarang kan banyak daster yg bahannya dingin. G papa malem baju basah karena keringat tinggal ganti lagi. Walaupun kita hanya tidur sama suami sendiri se enggak nya menghindari hal yg tidak di inginkan. Seperti di ganggu jin. Soalnya dulu guru ngaji kami pernah cerita in ini. Itu pun kalau bisa pakaian nya menutupi tangan dan kaki alias panjang. Tapi kalau di rasa gerah y minimal baju daster dan short.

Baca lagi

Maaf ya bun, sebenernya tidak sedang hamil pun tidur tanpa busana adalah kebiasaan yg kurang baik. Aku kaget bacanya jugaπŸ˜‚ takutnya nanti sampai anak besar kebiasaan itu malah turun ke anaknya, dengan kata lain anak mengikuti kebisaan itu sampai dewasa. Kalo menurutku itu kebiasaan kurang baik, apalagi sedang hamil.. kan bunda bisa pakai pakaian mini untuk tidur, gak perlu sampe hamya cd dan bh.

Baca lagi

aku pernah ga pake baju masih pake bra bsk aku masuk angin badan gereges posisi lg hamil gerah bgd anak sm suami ga mau pake kipas angin jgn polosan bgd bun..kanan kiri ada malaikat..malu Bae bae jin suka sm kamu klo kaya gtu pake daster aja tp g pake daleman skrg aku jg suka sarungan mulu abis cd basah terus 38 minggu bawaanya pgn pipis

Baca lagi

gak boleh telanjang kalo tidur dlm islm takutnya ada makluk gaib yg mengamati tubuh kamu sambil menikmatinya, minimal klo telanjang pake selimut, aku juga gerah bgt klo malam tapi gak berani telanjang takut.. setan itu paling suka melihat aurat manusia apalagi perempuan, hati" aja sedang hamil juga kan,

Baca lagi
4y ago

setuju bun karna jin itu demen sama wanita tanpa busana . saya juga ngeri gak berani tidur telanjang

VIP Member

Kalau aku mikirnya tidur gak pake baju, Misalnya tiba2 tengah malam ada gempa, atau banjir atau kebakaran atau musibah lain. Trs kita bangun, tanpa sadar lgsg keluar rumah gak pake baju.. weew, apa kabarnya itu.. Tp Mudah2an gak sampe kejadian kaya bgtu, cm spy waspada aja, makanya tidur always pakai baju lengkap

Baca lagi
4y ago

sama tadi juga mikir gitu😁klo pas dirumah sendiri sih gpp, klo mas dirumah bareng orang tua, pas tiba" ketok pintu/ada kejadian diluar rumah, maling/bncana kan jadi riweh ya, setidaknya pkek baju tidur yg longgar kan ada

Saya kalo tidur pake daster lengkap sama dalemannya tapi gak pake celana pendek rasanya risih bun. Soalnya kalo tidur saya suka buka baju sampe perut dan gak pake selimut. Kan bawaan hamil jadi gampang gerah, jadi kalo gak pake celana pendek ya agak gimana gitu gak nyaman lah pokoknya. Selain itu takut juga di lihat jin.

Baca lagi

sya malah takut bun Kalo gak pake apaΒ², gak pake celana dalam aja takut saya, apa lagi kalau lagi hamil, takutnya ada mahluk halus yg gak kasat mata suka sama Kita, trus tanpa sadar menyetubuhi Kita, amitΒ² bun, kalau habis berhubungan sama suami juga aku langsung pake bun, suami ku gak ngijinin aku telanjang Kalo tidur

Baca lagi

sebaiknya tidur memakai baju bunda, hanya dalemannya aja di lepas diwaktu tidur agar kulit dpt bernafas dan tidur bisa lebih nyaman, kehamilanpun tidak engap karena perut buncit ditambah payudara di perketat sama bh, jadi baiknya memakai baju hanya dalemannya aja yg di lepas bunda, gerah saat hamil wajar bunda ☺

Baca lagi