Mau tanya nih bun Usia 24w udah keliatan JK belum ya ? Aku masih malu" debaynya Masih ditutup"in

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pas 19w juga udah keliatan, apalagi tadi pas 24w USG makin jelas hihihi atau kalau makanan manis masih malu malu, bisa pakai es jeruk (tanpa pemanis) bun.. atau air es juga bisa . . janin saya kalo habis minum itu aktif banget hihihi semoga berhasil bunda..

Baca lagi
12mo ago

hihihi semangat bunda hebat .. ayoo dekk diliatin biar bundanya tidak penasaran hihihi ๐Ÿคฉ

aku dr 12 week keliatan bun, cuman pas 23 week lebih jelas. Sebelum usg banyak minum air putih, minum atau makan yg manis2 dan afirmasi utunnya supaya ga malu2.

biasa kalo jk cowo gampang keliatan. kalo cewe susah. aku hamil anak pertama . 4 bulan udh keliatan cowo. anak kedua. 7 bulan baru keliatan katanya cewe

sy kmrn USG 2d usia kandungan 21 week,posisi janin lagi sujud JD dokter lihat kelaminny mudah Bun,itu foto scan USG nya dari paha katanya sih cewek๐Ÿ˜€

Post reply image

sama bun saya kemaren juga gitu, dedek nya hadap ke mama jadi sulit dokter mau lihat JK nya, setelah 1 bulan baru kelihatan cowok hehe

12mo ago

26 mgg bun

udah keliatan bun, aku 16w udh keliatan. sebelum usg debaynya diajak ngobrol biar mau nunjukin jk ny bun

aku 16 week keliatan jk nya laki laki... usg lagi 25 week sudah jelas laki laki ... bun

Aku 16 week dan seterunya dokter bilang cowo bund , eh ini 26 week ganti Fiks cewe wkwk

di usia 18 week sudah terlihat, diajak ngobrol sama makan yg manis sebelum usg bund

ak pas 23 prediksi cowok kmaren pas 26 make sure lagi eh maluยฒ ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ