Jenis KB apa yang kini Anda gunakan?
Voice your Opinion
IUD
Suntik
Pil
Tidak KB

37252 merespon

377 Tanggapan
Tulis tanggapan

suntik sebulan skli meskipun semua KB sudah di coba dan TDK ada yg cocok tapi kali ini saya paksakan harus kb . karena sudah 4anak ...dan takut kebobolan terus hehehe

6y ago

boleh tau bun nggk cocokny gmn?

gak KB, karena aku ASI ekllusif bunda'y.. yg kata'y biisa buat KB Alami... sempett pakee suntiik 3 bullan, tapii cuma satu kalli suntiik dn gga lanjutiin...

KBkalender aja dn pengaman/kluarin dluar ๐Ÿ˜† Sya mah takut sutik, malas minum obat tiap hari, ngeri juga masak ada benda asing dimasukin lewat miss v ๐Ÿ˜…

ga kb, pengen punya anak banyak... abis lahiran kb alami aja atur waktu kalo mau berhubungan, pengalaman saudaraku abis lepas kb malah susah dapet anak,

pil karna selain pil gak ada yg cocok๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ซsaya udah takut melahir kan.. jd di usahakan cocok gak cocok pil nya ya harus deh.. biar sering sakit kepalakโ˜น

6y ago

kalo iud sm susuk nggak cocoknya gimana?

Suntik pernah tapi gak nyaman tiap 3 bulan setor pantat, pil cuma buat lancarkan haid, habis itu no KB, biar apa?? Biar Tuhan yang menentukan ๐Ÿ˜

Gara di sarani sama keluarga pake suntik kb 3 bulan dan itu pun sekarang ga pasang lagi sampai sekArang haid pun ga keluar sampai sekarang ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Jadi ngga haid berapa lama setelah suntik Bun?

kb pil. sebelumnya ga kb badan tambah gendut sempet coba kb suntik 1 bulan malah ga haid sama sekali sekarang coba kb pil baru 2 minggu....

sya tidak ikut kb, karena kemarin aja mau punya anak 1 susah banget apalagi sya asi ekslusif katanya sih kb alami makanya ga ikutan kb ๐Ÿ˜Š

6y ago

aku juga kb alami sampai anaku umur 11bln aku nggak haid.

bun knpa ya saya suntik kb 3 dan udah sebulan ini dari pertama saya suntik halangan gak berenti2 bun. ada solusi gak ato bahaya gak kalo gituu..