5 Tanggapan

Sama bun saya juga. Meskipun hutangnya ke suami dan waktu belum nikah kan sama saja itu uang saya bun. Saya minta berkali kali sampe capek saya bun tetep aja ngk di kasih. Kan saya juga butuh bun buat tambah lahiran nanti😢tp suamiku ngk mau minta, di ikhlasin aja. Aku kan ngk ikhlas, dlu minjem langsung kasih. Eh giliran aku minta ngk di kasih2😢 lumayan lah ya bun ada 8 jtaan😭

Iya bun sabar aja. Saya udah males juga mau minta minta. Capek sendiri. Biarin mereka yg dosa lah.

sama bun kaya yg lg sy alamin, malah ini temen deket yg minjem, minjemnya udah kaya apaan ngemis², pas waktunya dia harus bayar (dia yg tentuin sendiri waktunya) eh dia blokir semua kontak sy 😁 parahnya lg, seminggu dr situ ada debtcollector dr pinjaman online nlp 5x sehari ke sy nyariin temen sy itu, ternyata dia cantumin no sy sebagai org terdekat dia

iya, kadang lucu emang, yg ngutang lebih galak dari yg diutangin

Tagih trus bun...jd pembelajaran jga buat g mnjemin lg ke org itu...g pnya tanggung jawab bgt...klo pun dya g byr hutang itu bkal dtagih dakhirat

Sudah banyak kali nagihnya bun, baru di cicil sekali aja 2jt,, ini dah banyak kali lg nagihnya tp blum di kasih lg, kadang suami jg ngomel ngemel krn itu kan jd tambah jengkel bun.

VIP Member

tagih lagi ajaa bundaaa memang kadang yaa manusia itu kalo pas minjem manis pas ditagih galak

Sampe bingung bun harus gmn lg nagihnya bun

Datengin rumahnya bun

Rumahnya di samping rumah mama saya bun,, dan saya sekarang lg di rumah mertua jd cuma bisa saya hubungin lewat HP, kemaren jg sengaja saya suruh mama saya yg ngasihkan no rek saya tp tetep aja gk ada segan segan nya sm mama saya