Sekedar cerita

Jd ceritanya hidung anak aku pesek. Aku tinggal sama suami jauh dr ortu sm mertua. Pas lagi liburan kerumah mertua, mertua bilang gini "hidungnya kemana? Ga pernah di pencet sih jd gini. Kalo dulu rajin dipencet2 ga sepesek ini. Kalo sekarang udh telat tulang nya udh keras" Aku diem sambil mikir ini mertua ga mikir apa kalo ngmng, ga sadar diri kalo anak nya jg pesek. Kalo aku sadar banget aku pny hidung pesek jd wajar aja kalo anak aku pesek krn org tuanya ga ada yang mancung.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebalik pngalamnku ya anakku putih bpnya item mlah dbilang mirip bpanya mirip dri mna cba udh jauh bnget dri muka warna kulit rambut sma tingginya gaada yg nurun k bpnya tp d aku2 mirip bpnya kdang ktwa sndri trus gliran bpanya dteng trus aku suruh gndong sma bpanya ajj trus dsruh bndingin mlah lngsng KO smua gliran ank jlek dbnding2in sma mnantu klau anak cakep sma2in kya anknya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bgtulahh mertua

Baca lagi
2y ago

hahah sama banget sm mertuaku gak terima kalo ada yg bilang anakku mirip aku, malah skrg mau di ambil tinggal sm dia aja. pret lah waktu hamil kmn aja boro2 nurutin ngidam yg keluar duit nanya udah brp minggu aja nggak. giliran anakku udah lahir alhamdulillah ganteng malah di akuin