48 Tanggapan

Hamil kali ini saya juga gitu Bund,kalau dari tanggal haid sebelumnya masih 1 hari sebelum tgl haid bulan lalu tp sudah jelas garis dua

saya bun, tapi saya gak sejelas itu garisnya. samar bgt. coba tanya ke dokter katanya positif trus disuru ke rs buat cek sama dikasi folavit.

sudah lahir bun hehe si baby dah mau 6 bulan😊

sama bund , aku waktu itu iseng" testpack tgl 18 tapi sebenarnya tgl haid aku 23 hehe dan hasilnya garis dua juga

VIP Member

Aku buuun h-7 udah bener2 garis dua terang bgttt. Alhamdulillah skrg udah 30w 🥰

alhamdulillah,sehat2bumill

sama Bun aku mens 4 harian lagi pas di tes hasilnya gini kira2 itu positif ga ya soal nya hamil pertama kali

aku belum telat haid masih jdwal 3 hari ke haid udah garis 2. saat telat haid test pack lagi makin jelas

coba pake onemed ultraone bun, aku test pake itu & sensitif, yg ultraone garis dua nya jelas pdhl yg sensitif masih samar bgt, dia klaimnya bisa detect kehamilan sejak hari pertama

aku Bun dulu pertama kali tespak karena iseng padahal belum telat mens kurang 1 Minggu waktunya mens

VIP Member

sama kayak aku bun aku juga ke gitu seminggu sebelum haid aku testpack dan alhamdulillah garis dua🥰

aku mom. belum telat haid sudah positif. bulan januari 2023 ini lg menunggu kelahiran ade bayi.

aku bun hehe tp nuunggu 7 minggu buat liat kantong sama janinnya pas 6 mggu baru kantong

saya di week 4 sudah terkonfirmasi hamil di USG oleh obgyn kok bund...keadaan waktu itu h-2 sblm telat haid